Автор Тема: Японские жевачки  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Японские жевачки
« Ответ #15 : Ноября 27, 2010, 16:52:10 »
оставиш пожувать? мы в детстве поочереди жевали одну и ту же жвачку  :(

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Японские жевачки
« Ответ #16 : Ноября 27, 2010, 18:12:11 »
debaser10,  :pozor: