0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
только проблема - когда Флойды выпустили «The Piper at the Gates of Dawn», кране даже в проекте не было
Wiedźmin Kurwa!
a мне нра песня comfortably numb, но припев
А что не так с припевом?
фз, мне он вообще не фставляет.. ну а все остальное и соло супер)