Автор Тема: Зацените статеечку, любезно преподнесенную мне товарищем  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
а вообще есть a waaaaay more psycho shit, а композиторы  фполне себе адекватные стрэйтэйджеры)

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
только проблема - когда Флойды выпустили «The Piper at the Gates of Dawn», кране даже в проекте не было :)
черт возьми ,а я думал это Кране,ты меня разочаровал  :hmmm:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... Краге если и близок к чему, так это к гOBнороку...  ;D

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
типа миталики? или айэн мэйдэна? :pozor:

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
а какая разница ваще? музыка пинк флойд для меня от этого не изменится - как была крутотень так и останется

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
a мне нра песня comfortably numb, но припев :pozor: :pozor:

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->

Оффлайн dima547

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1156
это типа того, что я где то прочел что металлике тоже кто то "из вне", или просто левый чел, писал песни...
и что полнейшее гафно на последних двух альбомах - тому подтверждение
полнейший бред :pozor:
видно что чувак имеет очень поверхностное представление о музыке...
интересно почему их статьи вообще кто то читает :pozor:

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
Wiedźmin Kurwa!

Ведьмак - курва? :hmmm:

Цитировать
a мне нра песня comfortably numb, но припев 

А что не так с припевом? ???

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^


А что не так с припевом? ???
фз, мне он вообще не фставляет.. ну а все остальное и соло супер)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Христос,если абстрагироваться от общепринятого представления,был первой рок звездой - если просто посмотреть на то что он делал не через призму древней легенды,а как жизненную историю.
А тему в разряд желтой прессы,где там сенсей с его ссылками?

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
фз, мне он вообще не фставляет.. ну а все остальное и соло супер)

Ну, не знаю... Как по мне - хороший там припев. Только вне контекста "Стены" - может быть непонятен.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)

Оффлайн Antolflash

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Это Крейг!  :o

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
При упоминании имени Эллиот, мне сразу на ум приходит персонаж одного сериала)) :pozor: