0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В твоем примере дело вовсе не в гитаре и умении играть, а в организаторских моментах. Я же говорю про гитару.Впрочем пох.
почему же другие играют на "дровах" ,а тебе в тягость ? Значит дело не в гитаре...