Автор Тема: зачем быть кому-то нужным?  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн heshu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: зачем быть кому-то нужным?
« Ответ #30 : Мая 06, 2011, 13:23:28 »
В твоем примере дело вовсе не в гитаре и умении играть, а в организаторских моментах. Я же говорю про гитару.
Впрочем пох. :dontmention: :pardon:
почему же другие играют на "дровах" ,а тебе в тягость ? Значит дело не в гитаре...

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: зачем быть кому-то нужным?
« Ответ #31 : Мая 06, 2011, 14:36:16 »
почему же другие играют на "дровах" ,а тебе в тягость ? Значит дело не в гитаре...
Ну, если другим нравится себя самоистязать, то это их проблемы ???