0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
незачем пить холодный несквик, лучше пейте холодную водку, и тогда, почитатели этого напитка, кролик Квикки придёт к вам и предложит оригинальное решение проблемы намного раньше
а зачем холодный?