0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
тоже хочю бубен
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
тоже хочю в бубен
bivol, бубен это круто тока представь, тебе не придётся возиться с кучей проводов в компе или еще гдето, просто в бубен постучи
че ж ты себя так не любишь?