Mishel, а ребенка вам не жаль?
у вас есть дети?
Есть у меня дети или нет не столь важно для беседы. Да, мне жаль ребёнка.
И я знаю как быть на месте такого ребенка. И много кто, увы, знает.
Я просто говорю что я не озлобилась на мир. И со временем моя жизнь наладилась потому,
что верим мы в это или нет, но мир это зеркало, что несешь в мир, то и получаешь в ответ.
Только надо уметь не требовать и не ждать сию минуту. Как в старом мультике -
Делай добро и бросай его в воду.
... и добавил:viper.tyumen, мы не равнодушно смотрим. А в ад отправляем не мы с тобой. Мы не Боги.