Итак, по пунктам:
Город Москва.
Стилистически ровняемся на Iron Maiden, вообщем NWBHM 80ых.
Цель как нельзя в точку из FAQа:
"писать собственную музыку в своё удовольствие" (тут скорее человек школьник или студент, вобщем так или иначе учащийся, который не имеет много свободного времени, т.е. ему интересна музыка, как хобби, а не как цель жизни)
А именно студент второго курса МИФИ). Стаж год, но занимался рывками, руку набил, а вот с теорией проблемы. Стажа в группе нет. Оборудование: у меня пока скваир, загадывать не буду, что будет через месяц

. Затраты: за реп базу платить надо будет. Но собираться-то будем раз/два в две недели в учебное время, ну а летом можно и почаще, я сомневаюсь что такая слабая интенсивность потребует сильных затрат. Контактные данные: вообще не люблю писать о себе незнакомым людям, но т.к. в родном институте найти всех нужных людей не удалось, то пишу сюда.
В "группе" уже есть два гитариста (я и друг, который на всё лето уехал к родне в Ялту), так что третий гитарист, особенно если он техничный, знает нотную грамоту и т.д. - не повредит. А если он ещё и петь умеет, то это просто замечательно. Так-же ищу басиста. Барабанщик у "нас" вроде есть (хотя в деле я его не видел).
Пишите на
[email protected]Вообщем ищу тех, кто любит Iron Maiden, Metallica, Ингви Мальмстина, Стива Вая, и т.д., и у кого есть желание развиваться вместе с кем-то, сочинить что-то своё (ух... хотелось бы чтобы вышло что-то достойное, а не нарезка из рифов, которые подметил на грифе - у меня пока только так и получается

)