фриварные бесспорно хороши, но в рамках одной концепции - жжжжжжж(энглы, пиви).
ампы в амплидубе специфичны, греть тщательно и аккуратно надо

это геморно.. зато они другие, по характеру, это радует =)
кабы конечно мутноваты, но не на столько, что бы быть не потребными, скажем так, не большие издержки из за гибкости =)
там с ними тоже нюансы есть, например, при двух миках с дистанцией надо ооочень аккуратно работать, и заводить всю эту бодягу в 96кгц, иначе вата..
вообще, всё на вкус и цвет =)
но жужжалки мне уже весь мосег прожужжали, сколько лет сидим на симах ника, потом ещё лепоу и тсе до кучи накинули, вот честно, надоело =) а тут рычит, зерно крупное, прям противоположность получается. и если в ампли метале было мутновато и бубняще на низах, даже на нижней серединке, сейчас поправили и получается весьма вкусно..
... и добавил:deLuther, да ну, схема тут особо не при делах.. могли бы тогда просто сделать рычащий крупно зернистый амп, скажем так, кастом =) но нету.. только acmebargig выделяется из всей толпы иной концепцией звука..
К тому же у ЛеПу есть солдано и маршалоид.
который звучит так же как и эглы с пиви
