slonjara с чего это не фонтан? Лиш бы сказать? Я в свое время первую полную аудигу покупал за 220 долларов. Прекрасная карта, уделает многие начальные интерфейсы до сих пор. Единственно, что это мультимедиа и нет у внутренней инструментал входа, и ее родные асио так скажем как все у крейтив не совсем стабильны. Но можно и чер асиофоол. Хотя и на родных работает. А уж сравнивать ее с этим китайским барахлом по цене коробки спичек ты вообще насмешил даже тапки мои)))))
andreyf51 Не смотри даже в сторону этих игрушек китаезных, да хоть беринджер. Тут детвора уже целые темы про них создает, почитай есть ниже. Сейчас вообще мало кто шарит, и скорее всего аудигу отдают за копейки, бывший владелец понимает, что ее продать кому-либо не реально, какая-бы она классная не была. Смело бери и не парься. Есесно если какой-то дурачек не заломил за нее цену близкую к новым начальным интерфейсам. Блин вы вообще когда формулируете такие вопросы думаетя как их читают? Етиш твою... ты спрашиваешь стоит ли пукупать вот этот мерседес 82 второго года? Так блин за 5 штук баксов не стоит наверное, за 100 стоит. Цену напиши. Что у вас в голове
SoutCross Ну ты же видишь ребенок. Фик с ним пусть покупает, может насобирал тысячу рублей. Это лучше чем ему понасоветуют юсб шнурки китайские с встроенной картой)))) Пусть развивается, учится. А тот тут понимаешь не фонтан кому-то аудига блин вторая. Она в свое время под 300 зеленых стоила и мало кто чирикал на нее. Это не те 300 зеленых как сейчас, а больше.