Данила мастер сдался
Теперь ты понял? Мальчик если ты решил, что вдруг кто-то один за тебя заступился и ты имеешь права тут обсирать на лево и на право, то теперь ты в угол забился когда ветераны форума на тебя налетели и указали место. И вот теперь к тебе будет соотв. отношение. Тут много таких было залетных кто пытался всем рот заткнуть. И где они? Нет тут их давным давно. Не слышал ты мои записи? Нут так с ушами может, что у тебя или не умеешь пользоваться форумом. Они тебе очень нужны? Мне вот твои совершенно нет. Как и многих других. А нужны записи тем, кто сам-то не особо. Не заметил нет? И тебе не кажется, что пока ты был на плаву ты себе позволил оскорблять человека по чем зря? А вот как указали тебе место ты сразу извинился. Ну не зря-же я распознаю начальную школу? Ну по нашим меркам с высоты лет сейчас 10 класс школы это уровень совка пятикалссника
Если у тебя есть личные претензии не пыжся и не брызгай. Это не красиво. Пиши мне в личку и поговорим. Можешь мне позвонить, увидеть меня. Только вот с кем я не пытался таким образом поговорить все кончалось матюками детскими в личке и человечек просто исчезал навсегда на форуме. Пиши не бойся, созвонимся. Будь мужчиной.
В этой теме уже никто не пишет, она не нужна и закрыта, что ты пишешь то до сих пор? До 200 счётчик сообщений набиваешь, чтоб минусов мне наставить потом?

Я никого не оскорблял здесь и не собираюсь. Да и извиниться я тоже могу, мне не сложно, тем-более, если я правда напортачил, кто бы мне об этом ни сказал, хоть "ветеран", хоть ты. У тебя какая-то странная неприязнь к школьникам, ненавидишь их ужасно, хотя, если судить по твоей грамматике, то куда там школьники попали. "На лево и на право".
