guitman, это то понятно....
... и добавил:Trashmet, скачай даташит к примеру на лампу 12AX7
и посмотри на выводы (цокалёвка) у каждого вывода есть название: анод, катод, сетка, накал, экранирующая сетка и прочее
изучи на какой ножке лампы что, изучи как это нарисовано схематически и найди тоже самое на схеме
причем эти лампы двойные, тоесть в одном стеклянном балоне две независимые лампы
затем изучи что такое резисторы, как они выглядят, их мощность и размер
затем коденсаторы и трансформаторы