guitarium
Кстати да, у AntonVIP уже многие потырили его пресеты. Тебе вообще какой направленности? "аццкий митол" фигачить или что-то другое? Хотя пользуясь советами все того же AntonVIP всегда мона нарулить вменяемый звук (читай эту ветку и ветку про металшоп), хотя я сейчас думаю что POD Farm это один из самых удобоваримых ампсимов - натыкал всего, покрутил ручки немного и вуаля. Как-то так. ![Cool 8)](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/cool.gif)
Кстати AntonVIP, заметил еще одну особенность POD Farm. Писал я тут с другом его гитарку (древний японский ибанец с эволюшеном в бридже) и стиль был панк-рок (вроде как). Суть в чем - подобрали пресет (какой-то из СТАНДАРТНЫХ!!) звучал он мягко говоря убого, но в микс лег отлично. ТАк вот об особенности - в миксе в большинстве случаев плагин звучит нормально. ВОт я о чем. ИМХО.
Солгасен. Хотя должен признать,что по-началу я расстроился сей девайсем.т.к во-первых,когда я воткнул гитару в звуковуху и начал записывать гитару под ударку,то я услышал вовсе не то,что было на видосах или в каких либо примерах записи
![Автор, не позорься! :pozor:](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/pozor.gif)
во-вторых,не было удволетворяющих пресетов и в-третьих,я абсолютно не шарил в звукозаписи. Сейчас прошло 2 месяца и я хоть что-то начал понимать во всём этом
![Подмигиваю ;)](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/wink.gif)
Имхо,фарм очень гибкий по настройкам,его можно крутить и так и сяк,но как уже упомяналось выше самое главное это МИКС. Да,кто-то может утверждать что бесплтаные апсимы лучше по звучанию,что в фарме нет "живости" звука,но я считаю что тут на вкус и цвет. Тем более,смысл юзать бесплатные апсимы тем людям,которые купили карту грубо говоря спец. "заточенную" под фарм?
![Улыбаюсь :)](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/smiley.gif)
Уж лучше потратить время,для познания тонкостей и премудростей звукозаписи и крутить,крутить,крутить...до тех пор,пока не добьёшься вменяемого звука
![Cool 8)](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/cool.gif)