lslsls, Да радости будет, не то слово... Ты попробуй за эти деньги что-то купи нормальное из трушного... Ну, купишь, максимум, нормальную ламповую голову и каб в единственном экземпляре, и это будет максимум твоего звука... А к ним ещё надо в разрыв что-то купить из эффектов, причем не фуфлыжное, а чтобы соответствовало по классу, иначе перего*някает весь звук... А в Аксе ты за 2 куска евроденег получишь целую кучу смоделированных ламповых стеков в качестве хай энд, которые при умелой настройке по звуку не отличишь от реальных, плюс такого же класса туеву хучу эффектов, плюс звуковуха, плюс компактность, плюс универсальность... Т.е. ты не будешь зашоренный на одном звуке, как при наличие головы+каб, а будешь универсальным солдатом, "мобильным" и идущим в ногу со временем... И если музыкальные взгляды изменишь даже в корне - в Аксе и для новых муз. предпочтений что-то найдется..
ИМХО, мнения двоякие, спорить можно долго, но я отдаю предпочтение современным технологиям, т.е. компактному Аксу, нежели горам железного барахла. И, кстати, тоже уже морально настроил себя, что 2 косых евро за него - это нормальная цена, это реальная его цена, и оно того стоит!!! Осталось решить денежный вопрос, ну и вопрос: где и как купить потом!!!
PS: И... По-моему нам
СЮДАКстати, по сабжу: Я прикрутил ферму ВСТ к хосту таким образом: установил, собственно, сам POD Farm. В папке фермы (если не ошибаюсь, C:\Program Files\Line6\PodFarm) нашёл папку VST и скопировал то ли её, то ли ее содержимое (точно не припомню уже) в папку VST Plugins моего хоста хоста (работаю в нуэндо 3),которая находится на C:\Program Files\Steinberg\VST Plugins. Все работает нормально.