Всем привет!
Чур не пинать, но вопрос вот такой - у меня поет жена, тут и доча стала тоже.
Вобщем мне нужна юсб карта, чтобы в ноут тыкать максимально стабильная и с нормальным звуком снимаемым с микрофона + адекватно снимаемым - чтобы без сожраных чеястот, клиппинга на пустом месте и так далее.
НУ и я кончно иногда в нее буду записываться. Но гитарный звук вторичен - я записываюсь чтобы не забыть, что навыдумывал - и только.
Я так понял, что по гитарному звуку хороший вариант ему0404, но там какая-то муть с дровами, а пользоваться должна жена - она не бельмеса - нужно, чтобы нажал - и работало

Выбор упал на AVID Fast Track Solo -
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10485550&hid=91027Есть еще FOCUSRITE iTrack Solo -
http://www.muztorg.ru/cat/details/A041282/?from=marketKrasnoyarskКакой вариант для наших целей лучшэе?
Да и еще - есть AVID Fast Track Duo - есть ли в моем случе необходимость в удвоении каналов- мож вы подскажете такой случай - может я не подумал о чем-то

Ну например петь сразу в 2 микрофона )))
Кстати, есть ли разница (ну кроме разных кабелей) в микрофонных входах - универсальных как на AVID Fast Track Duo и чисто микрофонным как на AVID Fast Track Solo?