Macsimpain,
В данном случае - никакого толку от картинок нет.
Схема на экране и реальное устройство - разные вещи.
Простой пример: 12AX7 и 12AU7 на схеме рисуются одинаково, на практике, совершенно разные лампы, как по конструкции так и по параметрам, по этому без конкретного указания какой используется активный элемент, схема не имеет смысла, лишь общее, а это самое "общее" может быть очень разным.
Да же внутри одной серии, лампы сильно отличаются от того кто их произвел, кто отобрал и по каким параметрам отмаркировал относя к той или иной подсерии.
К примеру 12AX7 Tung-Sol и Electro-Harmonix или Sovtek не одно и тоже, только формально. Там и сквозь стеклянный балон видна разница.
А, что касается Меса Буги, они еще и сами отбирают по своим параметрам из большой партии и перемаркировывают, что кстати говоря - в схеме не указывается.
Там просто стоит тип лампы и не более того.
По этому картинка, осцилограф, не несут никакой полезной информации.