Автор Тема: Вопрос по Musiclab RealLPC & RealStrat  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostepanych Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 241
Вопрос по Musiclab RealLPC & RealStrat
« : Октября 12, 2015, 15:49:52 »
Такой вот нубвопрос по RealLPC & RealStrat, можно ли там настроить гитару в си?
Сейчас у меня ноты ниже чем C1, набранные в миди редакторе, все звучат одинаково как С1:

Оффлайн Mozzg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2123
Re: Вопрос по Musiclab RealLPC & RealStrat
« Ответ #1 : Октября 12, 2015, 21:33:04 »
kostepanych, В RealLPC и RealStrat засемплированы только ноты стандартного строя, перестроить в си их нельзя. Можно прописать партию в стандартном строе и сдвинуть тональность звучания в си с помощью встроенного питча.
Но вообще гораздо лучше использовать RealEight от MusicLab.  Там засемплирована 8 ми струнная гитара и у инструмента есть функция даблтрека и квадротрека и звучит он получше чем RealLPC и RealStrat.

Оффлайн kostepanych Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Вопрос по Musiclab RealLPC & RealStrat
« Ответ #2 : Октября 13, 2015, 11:04:37 »
ок, спс, скачаю RealEight

Оффлайн asdffdsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопрос по Musiclab RealLPC & RealStrat
« Ответ #3 : Апреля 08, 2018, 08:16:34 »
Господа, загружаю в Studio One плагин RealEight (4 mono), ставлю в плагине функцию даблтрек, выставляю в микшере два канала. Делаю два трека, ставлю один на CH 1, второй на CH 2. Развожу в микшере налево и направо. В итоге получается, что оба трека проигрываются в обоих ушах. Как сделать, чтобы с одним экземпляром плагина каждый трек звучал в своем ухе? Это вообще возможно?