Guitar_troll,Автор, посмотри фильм "Гаттака" и успокойся. Тебе таким никогда не стать.
Отличный совет.

Осталось добавить для прочтения неумирающую классику от Дейла Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить".
nostalgie mode onПомню, как раньше я очень переживал, что не играю как те великие гитаристы, на которых я хотел быть похожим. Прибегал с работы и садился за гитару, потом ел, и садился за гитару, и так до тех пор, пока не приходило время спать. Когда наступал час отхода ко сну, я ещё пару-тройку часов херачил на гитаре, потом спать, потом на работу, прибегал с работы... и по кругу.
И результат? Он конечно был, но такой.... соответствующий: нервы-время-деньги и посредственная игра (но которая, кстати, тогда казалась мне вполне клёвой).
А потом как-то так вышло, что почти полгода я оказался в ситуации, когда электрогитару подключить некуда было вообще. Ну то есть совершенно. Ну и дела насущные отбирали почти всё свободное время.
Закончились эти полгода, и что я обнаружил? Я обнаружил что пилильно-технически я опять полный нуб, но зато какое появилось звукоизвлечение!!!

Я мог мочить так, что аж страшно становилось за струны. Динамика в игре появилась. А вот играть на скорость пришлось учится заново. И всё равно получалась обычная хреновая гитарная игра.
А потом как-то вдруг мне надоело переживать по этому поводу, просто начал играть для удовольствия. И ТУТ КАК ПОПЁРЛО!
nostalgie mode offА... что? К чему я это всё?
А, ну да: топик стартеру нужно отключить интернет, и чтобы свободное время тратилось только на гитару. Тупо чтобы больше нечем было заняться, и чтобы даже со скуки только на гитаре и играл.

И вот тогда попрёт. А если и тогда не попрёт, то путь один: на завод, поднимать страну! А то развелось гитаристов, работать некому.
