А что-нибудь из 1 источника есть? Есть ли какие-нибудь видео школы, мастер классы или еще что-то в этом духе от самого Дэвида?
Интересно посмотреть именно как он играет =)
не встречал. но было бы, наверное, страшно интересно.
... и добавил:хотя.. сейчас подумал. есть гитаристы, которые учат, как играть. а есть - которые просто играют

в этом смысле мне понравилась реакция ДГ на книгу о его blackstrat'е. типа, а чего о нем писать? надо его в руки - и играть

.
... и добавил:а еще подумал, насколько ДГ величайш. мы тут по ноткам разбираем его соляки. а ведь он еще петь при этом умудряется. я уж не говорю о том, что играет не под фанеру, а с живой толпой, и толпа часто не 2-3 чела, а гораздо больше. и вообще молчу о том, что все это надо придумать, сочинить. да еще так, чтобы нам понравилось, чтобы нам хотелось разобрать по ноткам.
