Проголосовало пользователей: 593
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Отличная документалка сейчас на ю-тубе висит. Не знал до ее просмотра, что у него брат трагически погиб. Грустно в конце конечно было.
олд скул https://www.youtube.com/watch?v=fpUxeQHCJAI