Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
118
119
120
121
122
123
124
[
125
]
126
127
128
129
130
131
132
...
352
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел". (Прочитано 330720 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
WEremite
Завсегдатай
Сообщений: 482
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1860 :
Апреля 19, 2013, 00:58:03 »
На такой инструмент не "стыдно" перейти
Записан
Сильвер
Живу на форуме
Сообщений: 9774
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1861 :
Апреля 19, 2013, 01:00:05 »
За одного битого двух небитых дают, если его гитара выдерживает условия тура...
Записан
А ты думал, выложишь запись перед дюжиной старых гитарных волков, и никто слова не скажет никакого?
Hoop
Живу на форуме
Сообщений: 8467
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1862 :
Апреля 19, 2013, 07:43:02 »
_Def_,
у него ж Вармут
Записан
Gibson SG Std. -> Dunlop Crybaby GCB-95F -> MXR CAE MC401 -> Maxon OD808 -> Malekko Plus Ultra 213 -> Visual sound H2O 1edition -> Digitech hardwire rv-7 -> Boss RC-2 -> Egnater Rebel 20 -> Egnater rebel 112X
SEAGUL Maritime SWS HG
Василий Пупкин
Частый посетитель
Сообщений: 205
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1863 :
Апреля 19, 2013, 15:55:28 »
http://vimeo.com/64284722#
серега говорит что скваеры и епифоны норм палки с 4 мин.
... и добавил:
https://www.youtube.com/watch?v=-0enOsPXeJ4
серега говорит что скваеры и епифоны норм палки с 4 мин.
... и добавил:
https://www.youtube.com/watch?v=-0enOsPXeJ4
серега говорит что скваеры и епифоны норм палки с 4 мин.
«
Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 15:57:17 от Василий Пупкин
»
Записан
Сильвер
Живу на форуме
Сообщений: 9774
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1864 :
Апреля 19, 2013, 17:10:57 »
Да, то что продать их проще - святая правда. Он не то чтобы сказал что они норм палки, он сказал "стоят своих денег и вы потом сможете легко их продать". Для того кто еще не играет.
Записан
А ты думал, выложишь запись перед дюжиной старых гитарных волков, и никто слова не скажет никакого?
Hoop
Живу на форуме
Сообщений: 8467
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1865 :
Апреля 19, 2013, 18:03:18 »
Записан
Gibson SG Std. -> Dunlop Crybaby GCB-95F -> MXR CAE MC401 -> Maxon OD808 -> Malekko Plus Ultra 213 -> Visual sound H2O 1edition -> Digitech hardwire rv-7 -> Boss RC-2 -> Egnater Rebel 20 -> Egnater rebel 112X
SEAGUL Maritime SWS HG
дмитрий европа
Новичок
Сообщений: 30
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1866 :
Апреля 19, 2013, 20:39:43 »
Вот как-то Туровый Надел напоминает мне это (Megadeth From The Vault), те-же чувства, то-же настроение.
Екатеринбург 28 апреля . Обязательно быть.
... и добавил:
Группа nobody.one на радио Маяк
Радио Маяк
PS. Никита
Мастер-класс Никиты Марченко в магазине "Мир Музыки"
Крут
«
Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 20:44:11 от дмитрий европа
»
Записан
Сильвер
Живу на форуме
Сообщений: 9774
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1867 :
Апреля 19, 2013, 21:11:33 »
Цитировать
Мастер-класс Никиты Марченко
Он умеет говорить
Записан
А ты думал, выложишь запись перед дюжиной старых гитарных волков, и никто слова не скажет никакого?
дмитрий европа
Новичок
Сообщений: 30
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1868 :
Апреля 19, 2013, 21:33:10 »
Они стоят друг друга
Репетиционная база "92"
... и добавил:
Эфир на радио "Маяк" 18.01.2013
«
Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 21:34:46 от дмитрий европа
»
Записан
_Def_
Эксперт
Сообщений: 1755
nihil verum
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1869 :
Апреля 19, 2013, 23:55:22 »
Цитата: Сильвер от Апреля 19, 2013, 21:11:33
Он умеет говорить
кстате немного заметно что чрезмерное общение с Сергеем делает свое дело с его неокрепшим басистским моском
Записан
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23859
El Mariachi
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1870 :
Апреля 20, 2013, 09:51:56 »
слушая маяк ..слышно что басист слабоват
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
57
Эксперт
Сообщений: 2253
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1871 :
Апреля 20, 2013, 14:43:37 »
Басист интересный , чувство вкуса и нетривиальный подход есть
Техника соотвествует уровню техники Табачникова .
Записан
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23859
El Mariachi
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1872 :
Апреля 20, 2013, 16:45:29 »
да ладно... шутишь чтоли.. табачников на 70% сильнее...как этот басист играл и я так сыграю.. тока ровнее
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
maars
Эксперт
Сообщений: 1509
будний трансформатор
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1873 :
Апреля 20, 2013, 16:54:57 »
хо-хо-хоо
Записан
Сильвер
Живу на форуме
Сообщений: 9774
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #1874 :
Апреля 20, 2013, 16:59:11 »
По мастер-классу я бы не сказал что он лажовый музыкант, хотя я в басах не особо. По записям с концертов он вроде как грув ловит, хотя ему по фактуре больше подошла бы более злая музыка.
Записан
А ты думал, выложишь запись перед дюжиной старых гитарных волков, и никто слова не скажет никакого?
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
118
119
120
121
122
123
124
[
125
]
126
127
128
129
130
131
132
...
352
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".