Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
167
168
169
170
171
172
173
[
174
]
175
176
177
178
179
180
181
...
352
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел". (Прочитано 330707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Seventh
Эксперт
Сообщений: 1236
Жыве Беларусь!
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2595 :
Октября 31, 2013, 16:15:31 »
http://www.youtube.com/watch?v=dU0fuPKRCzM#
Записан
Лоренс
Эксперт
Сообщений: 2652
Параноид
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2596 :
Октября 31, 2013, 16:21:10 »
С нетерпением жду концерта
Записан
kh double cut
ничего не продаю и не меняю
Inchart
Эксперт
Сообщений: 1910
Один
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2597 :
Октября 31, 2013, 16:31:45 »
А я сегодня впервые почему-то прочитал название темы: "НАДОЕЛ. Передача от Табачникова". Видимо знак какой-то
Записан
Seventh
Эксперт
Сообщений: 1236
Жыве Беларусь!
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2598 :
Октября 31, 2013, 17:45:12 »
п.с. Этот выпуск посмотрел с удовольствием.
Записан
Dimon_from_Shanhai
Опытный
Сообщений: 632
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2599 :
Октября 31, 2013, 18:32:35 »
Seventh,
ну, кстати, да. Сегодня выпуск неплох
Записан
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23857
El Mariachi
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2600 :
Октября 31, 2013, 18:55:27 »
нехилая басовая педалька..но мне кажется в норм усилок всякое гогно будет звучать
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Seventh
Эксперт
Сообщений: 1236
Жыве Беларусь!
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2601 :
Октября 31, 2013, 19:11:03 »
И играет он здесь лучше, чем когда-либо.
Записан
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23857
El Mariachi
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2602 :
Октября 31, 2013, 19:38:02 »
Цитата: Seventh от Октября 31, 2013, 19:11:03
И играет он здесь лучше, чем когда-либо.
опыту набирается..переиграй стока наделов дублей..глядишь тоже сдвиги будут )))) все лучше чем на форуме трындеть )))
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Seventh
Эксперт
Сообщений: 1236
Жыве Беларусь!
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2603 :
Октября 31, 2013, 20:00:56 »
DanLAGUNA,
в точку
Записан
alnic
Частый посетитель
Сообщений: 167
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2604 :
Ноября 01, 2013, 06:01:30 »
Цитата: Seventh от Октября 31, 2013, 19:11:03
И играет он здесь лучше, чем когда-либо.
Он играет недурно всегда... и человек хороший...
Записан
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2605 :
Ноября 01, 2013, 07:18:55 »
Отличный выпуск!
... и добавил:
маловато в туре городов
«
Последнее редактирование: Ноября 01, 2013, 07:25:25 от Jeff Hanneman
»
Записан
Лоренс
Эксперт
Сообщений: 2652
Параноид
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2606 :
Ноября 01, 2013, 09:41:53 »
Jeff Hanneman,
Зато, как ни странно, мой Архангельск есть
Записан
kh double cut
ничего не продаю и не меняю
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2607 :
Ноября 01, 2013, 09:42:29 »
Лоренс,
Поздравляю
... и добавил:
Я надеялся хотя бы на ярославль
в питер в лом пилить
Записан
Dimon_from_Shanhai
Опытный
Сообщений: 632
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2608 :
Ноября 06, 2013, 13:09:42 »
На чем эт Серега играл в Красноярске? На фото не оч хорошо видно.
Записан
ExtremisT
Живу на форуме
Сообщений: 24288
See you space cowboy
Re: Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".
«
Ответ #2609 :
Ноября 06, 2013, 13:13:25 »
на каком фото
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
167
168
169
170
171
172
173
[
174
]
175
176
177
178
179
180
181
...
352
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Фан клуб Сергея Табачникова (nobody.one) и его передачи "Надел".