0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вообще, очень странно говорить о количестве сыгранных нот... Ведь всем известно - чем проше мелодия, тем проще она воспринимается и запоминается обывателем. Та же Нирвана, теже заеBeatles, тот же анфогивен и нафиг элс мантерз и мн.др. На это и рассчитано какбэ. Если он будет пилить в духе Гиви Малмстяна, например, то на его концерты будут ходить уже не сотни, а единицы.
харизма Курта, мелодичность битлов и техника мальмстина.Казалось бы ПРИЧЕМ здесь СТ?
всё верно. На технику мальмстина смотреть в нашей стране вообще никто не пойдёт. Раз в 25 лет в Москве он выступает. Про харизму вообще разговора не было. А вот мелодичность - да. Две ноты - это и есть мелодичность, которую воспринимает и запоминает обыватель.
А вот мелодичность - да. Две ноты - это и есть мелодичность, которую воспринимает и запоминает обыватель.
Pavle, например при том, что из названых, например, Битлы меня совсем не впечатляют. При этом я понимаю, чем они цепляют почти всех. И, о чудо, я здесь, а не попукиваю в форум Битлов.
lone, а тебе есть разница, что говнять?
Раммштайн еще часто приводят в пример группы, у которой вроде как не особо затейливо с материалом на первых альбомах, но стоит почитать интервью с их гитаристом, который глаголит про весьма жесткую работу с метрономом со дня основания группы, при том как в отдельности, так и с кликом в наушник всей группе. Потом диванный аналитик берет простой риф, а оно почему-то не звучит Выходит, что некоторые недооценивают в целом уровень владения таким инструментом как гитара.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома