0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У Сплина барабанщик классный. У Би2 вообще не качает. Да и Сплины работают как-то по-серьёзнее.
По-моему, рок в первую очередь характеризуется драйвом, напором, атакой звука. Из русских групп у кого это есть? Можно разве что Чиж вспомнить (я говорю про известные группы).
Баклажан, читается чатсто не в словах, а между строк... Я вот тоже это чувствую..
Неужели вы относите к року ту музыку, где есть гитара? По-моему, рок в первую очередь характеризуется драйвом, напором, атакой звука. Из русских групп у кого это есть? Можно разве что Чиж вспомнить (я говорю про известные группы).
El clubo de vergüenza segunda mano
есть конкретные жанровые определения. Ну, боле-менее конкретные, где сказано, что можно отнести к року. Они расплывчаты во многом, но Звери - рок. Даже Голубые Береты - рок. Даже Любэ)))а Звери вживую звучат очень неплохо.кстати такое бывает. Неверсмайл меня не втыкают в плане музыки совершенноно играют и звучат паровозно
Я вас огорчу, но сам люблю посидеть в подъезде и с удовольствием попеть под гитару цоя, алису и прочее. И ни о каком "пренебрежении" и быть речи не может