Нет у меня перенапряжения в левой, не придумывай. А запись … это просто запись самого занятия. Так я и занимаюсь, 5 мин - один урок, под метроном и с ногой, вот и записал на память на айфон+лоджик. Потом конечно свел аудио и видео, но без нарезок.
... и добавил:Я же не говорю "идеально". Но это действительно классная уверенная игра. Точно не кривая.
Да нету у меня ненависти к Каллифу
Просто он смешит своими перманентными попытками перевоплощаться в новые образы ))
Видео с вероятностью 88,8% чужое. Я бы попросил Аудитора записать короткий видос, где он говорит "Привет, ГП, я не Каллиф" и остаток вечера читать отговорки, но это уже пройденный этап, да и лениво, опять же.
Ребятки ну вы тут со всем со своими калифами здравый смысл потеряли. Видео то с канала, хоть и по ссылке. Там есть и мои другие видео, и лицо есть. Что вы к этому калифу то прицепились? Уже не смешно даже
... и добавил: за пределами попытки зачем-то наработать лишнюю резкость в молекулярных упражнениях. Гилберт так играет, потому что он реально переиграл и придумал много всего сложного. А тебе только могу пожелать когда-то успокоится и попробовать поиграть музыку 
Молекулярная резкость кстати нарабатывается долго, нарабатывать ее как то ОТДЕЛЬНО бессмысленно. Просто со временем когда не пытаешься загонять темп, она приходит. По Бернштейну это - уровень С. Он исходит из пространственного поля, из отметки той или другой требуемой точки пространства, расстилающегося перед глазами. Как сказано, это пространство – внешнее, обособленное от нас и не зависящее от нас. Поэтому понятно, что и коррекции уровня С, направляя движение, следят только за тем, как оно вписывается в это внешнее, чуждое нашему телу пространство. Как при этом оформится биомеханическая сторона движения, как будут изменяться положения суставов, даже то, удобно или неудобно расположатся промежуточные позы действующей конечности, – до всего этого уровню С чрезвычайно мало дела. Ему твердо известно одно: степеней свободы у руки достаточно, чтобы кисть ее могла быть приведена в любую точку досягаемого пространства, и даже многими способами. А как именно будут для этой цели группироваться между собой суставные углы – его это не касается. Может быть, как раз в этом причина известной угловатости, сухости движений, когда их исполняет уровень С.
Увидь я такое, то сказал бы что скорее всего, он умеет гораздо больше чем показывает. Но это уже лирика