Короче, надо для начала найти гитару и выучить на ней несколько песен Кино и ГрОба. Потом находишь еще одного такого же тупака, но играющего те же песни хуже, и говоришь ему, что теперь он басист. Теперь дело за малым — барабанщик. В принципе, барабанщиком может стать кто угодно, кроме телки. Если можешь играть и петь одновременно — пой сам, если нет, то тебе понадобится вокалист. Учти, что вокалист всегда забирает всех самых нормальных телок, поэтому ты, как гитарист, должен сразу обозначить условия: ты выбираешь первым одну, которая тебе нравится, он забирает всех остальных. Барабанщик с басистом могут е
![Angry >:(](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/angry.gif)
ся друг с другом, им норм.
Как только состав полностью укомплектован, вы должны начать репетировать в школьном актовом зале. Главное здесь — чувство меры! Не больше поллитры на человека перед репой и не больше литра во время! Как только начнете звучать на уровне металлики, можно начать играть на школьных мероприятиях. Совет бывалого: первые три песни играйте такие, чтобы усыпить внимание зрителя. Хорошо подойдет репертуар группы Приключения Элетроников. Когда публика разогреется, лабайте нетленные хиты: я на тебе как на войне, группа крови и — куда без нее! — все идет по плану. Мат нужно убирать, потому что мамка узнает!
Со временем вы приобретете известность, фронтмен сторчится, басист забьет на музло, а барабанщик найдет работу. Но если вы сможете преодолеть этот кризис, вы сможете дать реюнион тур по местным ДК. Вот тут-то и начинается самое интересное..