Да... это я, у меня сейчас хорошее настроение, хотя у любого другого человека была бы неимоверная дипрессия. Сегодня (а точнее вчера, т.к. вечером) я отколол от своего недавно купленного джексона кинг-ви кусок рога.

Вот так вот бывает, поднимался на репе на сцену, нога соскользнула, и я лег на гитару. Я понимаю, что если бы это был страт или суперстрат, тогда могло бы обойтись даже без царапин, но тут как видите.
Обидно, что через три дня концерт и как-то некрасиво пока это все.
Но вопрос уже стоит в другом... Надо с этим отколом что-то делать, а возвращать как было уже не труъ. Знаю, что мастер сделает все как будто и ничего не было, и даже лучше чем было, но все-таки не труъ. Можно бы натворить что-нибудь в стиле стимпанк, где-то я уже видел такую гитару но с верхним рогом, как бы отделенным от основной части. Так же придумалось такое: подрезать еще чуток и оформить цветом как будто оно сгорело, как спичка. Есть еще один радикальный вариант - превратить кинг-ви в рр

Вобщем предлагаю делиться идеями, вдруг кто-то хотел когда-нибудь сделать что-то необычное с такого рода гитарами - шанс появился! Вобщем это довольно интересно, можно что-нибудь оригинальное сделать.
P.S. вот теперь решайте, либо я тварь бездушная, либо - ***баёп.