MrLf, Я думаю ценность материала определяет история. Но пока вы находитесь навторой стадии развития (там выше все стадии развития описаны), и отвоевываете свое место и авторитет в своей среде, то для вас ценно имено это. А когда эту фазу вы пройдете, всем все докажите, то ценность будет определяться уже по другим критериям.
А пока да.... Воюйте и доказывайте))) Желательно без брызга слюн и других какшка-вбросов)))
П.С. Как говорят Холдсворт или как-то еще не важно. Я слышал разные фонетические варианты даже среди носителей языка. Был на концерте этого гитариста и общался с ним лично. Никаких проблем с его фамилией не испытывал, даже коверкая ее... Все понимают, что люди говорят с акцентом.
В данном контексте совсем другое - требуется придраться к опечатке, дабы показать "какой я умный", чтобы указать перстом и ткунь собеседника носом! То есть возвыситься))) Вот и вся мотивация. Именно в этом истинный смысл раворачивания этого дерьма по данной теме. )))
П.С. пишу на Mac, купленного в штатах, на английской клавиатуре наощупь, поэтому опечатки присутствуют довольно часто. )