Shlyapa, В Америке, в Техасе есть группа "Зи Рок"... Ее создал Женя Колыханов, который раньше играл в "Рэд Элвисес". Так вот название "Зи рок" обозначает "рок с русским акцентом". Это сознательно сделано, чтобы показать формат - играют русские (хотя из всех участников русский только он один. Это по поводу акцентов. Если у кого был преподаватель хороший это хорошо. Но 99% русских плохо говорят фонетически, так как в наших школах педагогика шла от глаз (читать и писать), а не от ушей и звука. Но это в Америке не важно. Все говорят с акцентом и нокто по этому поводу не парится и не придирается к ошибкам, тем более к явным опискам.
Acid_V, Я был на концерте The Hives в Монтре, в Швейцарии. До этого их слышал краем уха. Но живьем это просто нереально.... Очень крутая команда. И ни одного гитарного соло - только риффы, ритм и убойный звук!
Выступали они в большом зале и позиционировались на уровне Стинга (по цене на билет и кол-ву зрителей). Дико популярны в Европе. У нас их знают мало, к сожалению.
eye Я признал описку,.,,, Но форма подчеркивания этой описки была изложена в такой форме, чтобы умышленно сделать очередной вброс))) Типа, он не знает этого человека, хотя прекрасно догадался о ком идет речь. Вот в чем дело. Так вот если он в америке произнесет Холдсворт, то уверен, что не все поймут что он имеет ввиду. Вот и все.
А по пододу знания во всех областях, странно от тебя это слышать. Я говорю утвердительно в тех областях, где учился и где имею опыт, который можно доказать реальным делом (а не словами догадками). Где я не специалист, то веду диспут.
Но посыл твой понятен.