0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
покрайне мере ты себя так позиционируеш по отношению к оппонентуно будь любезен, не уходи от вопроса, дак в чем прикол?
сGroovistico, и ещо хотя это скорей всего лишнее,я всегда считал что гопников гопниками делают именно поступки,как музыка может сделать человека гопникм?попалась мне интересная композиция томми эммануэля я слушаю ее не которое время и не заметно превращаюсь в гопника?
Groovistico, Pantera, Марк Нофлер и много кто еще из рок звезд выпускали альбомы с кантри исполнителями они что тоже быдло? что на это скажеш?
Groovistico, Вообщем как я и предполагал, ничего вразумительного ты не можеш ответить даже относительно своих высказываний, позиция твоя ясна -есть два мнения одно, мое другое неправильное.сказал: кантри- музыка для быдла значит так оно и есть, раз вы мол не понимаете -эта ваша проблема.Хотя ни у кого проблем с этим и нет кроме тебя, кому не нравится тот и не слушает, ты же готов с пеной у рта доказывать чью то "несостоятельность" . Вообщем ХЗ что это форма мазохизма или попытки самоутвердится в опускании когото, что кстати гопники и делают., к терапевту короче