Посмотрите какие у меня ошибки в плане постановки рук, загрузки медиатора и пр.
http://static.video.yandex.ru/lite/bfrogg/p2ddv2odco.1309/
левая рука-зажатые движений,нет гибкости в кисти,вибрато нервное,амплитуда маленькая,мелодики в вибрато нет,пальцы лежат под углом на грифе(это не минус,многие так играют,но мне кажеться это сковывает)ноты не выигрываеш до конца,или наоборот запаздываеш.нет лёгкости в игре.всё какоето нервное.
правая рука-тут придирка только к хвату медиатора при игре рифа,ты его кудато вообще под фалангу большого пальца завёл,от этого теряеться контроль,хотя тебе может показаться что движения более острые,и более если так можно выразиться чёткие.На самом деле заблуждение,рука должна быть резинавая,с хлёстким выпадом,таким хватом,так руку не удобно ставить.
Ну кагбе то что видно визуально,на самом деле не так всё критично,из основных советов.пожалуй расслабиться,как в правой руке так и в левой.
... и добавил:Кстати ты ещё спросил про загрузку медиатора.Ну у тебя нормальная загрузка,для базового понятия.А вообще загрузка всякая хороша,смотря что играть,если округлый пасажик,то конечно можно по минимуму в струны углубляться,а если отрывистый такой хардешник в пентатонике,то можно сильно заглубить,с поддёвёвом.Это уже момент автоматического звукоизвлечения,об этом не надо думать,эти моменты сами собой появляються.когда приходит артикуляция,индивидуальность подчерка,и игры,звукоизвлечение.Главное сейчас нормально,и не заморачиваться особо,сам поймёш когда надо поддеть,а когда погладить.