Всем привет! У меня возникла следующая проблема.
"Живучесть" медиаторов у меня стремится к нулю. За одну репетицию (2-3 часа) мне их нужно не менее 3-х. Ранее такого за собой замечено не было. Все начало происходить после смены гитары и используемых струн. Когда играл на Чарвеле использовал Ernie Ball и GHS и все было более чем замечательно. Теперь играю на B.C.Rich и решил попробовать новые струны, поставил Dean Markley.
И тут началось...Крошу медиаторы натурально в труху. Я не знаю уже на что грешить. Когда увидел этот кошмар, подумал - перхоть !!! или подкожный клещ....басист говорит -чумка !!! не знал кому верить??
![Grin ;D](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/grin.gif)
Пригляделся, нет не то ни другое, шампунь не подвел да и все остальные напасти миновали стороной. Пытаюсь разобраться дальше: постановка правой руки вроде не изменилась, стиль музыки тот же, тогда в чем проблема? В струнах? У басиста тоже Dean Markley, играет пальцами и пальцы не стерлись))))
Короче, други, хэлп!!! Как докопаться до сути проблемы, что бы ее решить? А то как то накладно получается столько медиаторов в топку за раз выкидывать.
![](http://s001.radikal.ru/i193/1101/e7/305cf0dc0d7dt.jpg)
![](http://s011.radikal.ru/i315/1101/2b/c2dede7f5825t.jpg)
![](http://s005.radikal.ru/i212/1101/8b/04c41f1ebbe1t.jpg)