Четко слышу то, что у Петруччи амплитуда вибрато больше, это есть. У него поэтому "глубже" звучит это соло.
у него не то что глубже...вот трудно сказать, можете меня запливать и закидать, но вибрато Петруччи это полное Г
я попробую аргументировать мнение.
Например, всем известно что вибрато лучше не останавливать, а заканчивать фразу после вибрато слайдом или новой фразой или паузой.
Но если тупо сесть и слушать вибрато в этой теме у Петруччи, он нарушает "правила", он вибрирует и останавливает потом беред другую ноту.
Так сделали каждый из нас..
Лично я пробовал отрабатывать(и пробую) чтобы вибрато начиналось сразу после взятия ноты, НО тогда вибрато получается в 16ой ритмике, и пока не и следовательно оно принимает эксспресивный характер.
... и добавил:califf, тебе Кирилл правильно сказал, такое нарабатывает не за три дня.
Ты теперь будешь на каждый пост переписывать вариант?
Лично я это нарабатываю простой игрой разного
Плохо ли хорошо ли, но я не могу сконцентрироваться на одном, у меня есть вещи "глобальные",я их репаю и отрабатываю, но если я каждую неделю не учу хотя бы чего-то нового, просто "попробовать" ноты, то меня это угнетает)
Помнишь ты у меня спрашивал что в моем понимании "средний уровень", вот именно это + еще некоторые параметры
