-
хотелось бы не скайп. а что -Fred-, только по скайпу занимается?
-
57, Дк вот, о чем это я... ах, да, о том, что, на мой взгляд, влезать в спор с человеком, который специализируется на "гвоздях" и шреде, выдавать какие-то свои необоснованные и недоказанные теоремы и при этом вообще не иметь к теме никакого отношения - не правильно, что ли.
И где я по твоему спорю с ТС, насчет техники? процитируй плизя не против "гвоздей" вокруг которых тут все в основном вращается .
PS
А что до блюза, то это основа всего, не умеешь играть хорошо блюзовые лики значит считай ты вообще ничего не умеешь и не сможешь хорошо сыграть почти ничего, ели только задроченные упражнения и вещи состоящих из чередования "трех блатных аккордов". надоело уже работать КО. -
надоело уже работать КО.
Просто блюз в стандартном строе залазит на самые распространенные интервалы, которые обычно тыкают полу-осознанно, а когда к пентатонике начинают добавлять бэнды - вот тебе и типа блюз начинает идти сам собою, хотя половину из этого вообще ни разу блюзом не назвать. -
57, лень и некогда, на самом деле, шарить по теме в поисках цитат. Назовем это тогда не спором, а серией вредных советов и опровержений предлагаемой информации, типа "нет правильной техники, играйте как удобно и всё будет". Да естестно будет все, но когда и какой ценой уже вопрос. Или взять хотя бы недавнюю полемику с Забуруевым по поводу бэндов и большего давления на струну. Про вопрос, почему на басу видео записать медиатором, а не пальцами вообще говорить даже не ловко))) Да и про блюз-то никто не спорит, но тема-то не об этом, верно? Если уж есть такой запас знаний и советов, то почему бы не создать уже давно свой топик, в котором всю эту информацию в полном объеме и раскрывать? о_О
-
Играйте как удобно и все будет это ты сам выдумал. Но кстати на эту тему могу тебя "пригвоздить" цитатой Page из одного интервью, но не буду. А называй как хочешь, вредные или полезные это каждый сам решит. Что до "полемики", о том что 2*2=4 не полемизируют, неадекват с предложением спора на 500 евро это не полемика.
PS не знаю зачем я отвечал на передергивания как твои ...Можешь не писать дальше, больше я не отвечу, нового витка срача не хочется
PPS
http://youtu.be/MgmRY2zXhBI
Техника игры такого здесь вроде не оффтоп -
Не знаю, кто как, но я вот в последнее время только из-за товарища 57 эту тему и просматриваю!
-
Groundy, а я из-за фредовских видосов просматриваю. А вот флуд от 57-го раздражает.
-
ExtremisT, фредовские видео и во вконтактах-ютубах глянуть можно, но нет того накала!..
-
Groundy, мне ГП как-то роднее. Да и уведомления приходят.
-
Не знаю, кто как, но я вот в последнее время только из-за товарища 57 эту тему и просматриваю!
Тоже)) -
Еще оффтопик (не удержался):Спойлер(нажмите чтобы показать/спрятать)
-
Друзья, подскажите, 500 стр долго читать, сколько выходных лучше делать, когда занимаешься переменным штрихом?
Я третий месяц занимаюсь, по 5-6 дней в неделю, достиг средней скорости 120bpm 16ыми и процесс встал... Уже как месяц никакого прироста, может не играть неделю? Слышал про мышечную память и что руки забиваются, но ничего конкретного об этом... Как собственно понять,что кисть забилась и сколько нужно отдыха?