Автор Тема: Правила раздела  (Прочитано 8276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Schizos Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Репутация: +314/-13
  • In Chuck We Trust
Правила раздела
« : Мая 22, 2012, 14:07:58 »
Приветствую тебя, любитель пения ртом и писания текстов буквами! Данный раздел поможет тебе в твоих вокальных изысканиях, а так же поспособствует с поиском публики для представления твоих вокальных потугов.
Помимо основных правил форума, которые ты можешь прочесть здесь - https://guitarplayer.ru/index.php?topic=30128.0. Рекомендую тебе ознакомится со специальными правилами раздела, созданными исключительно для твоего собственного удобства и недопущения захламления топиков:

1) Вокал демо - тема создана специально для представления на суд общественности твоего музыкального материала, все темы, начинающиеся с выкладывания "демок" и просьб "оценить" будут неизбежно соединены с "Вокал демо". Подумай, прежде чем создавать отдельную тему, если не хочешь, чтобы ее посты перемешались с основной. Неоднократные нарушители будут наказаны.
2) Помощь при вокальных болячках - тема с советами по помощи голосу. Все остальные темы с вопросами "простудил горлышко, как лечить?" будут либо смешаны с ней, либо удалены.
3) Уроки вокала - тема для преподавателей вокала, решивших дать информацию о себе на нашем форуме. Тема носит в себе смысл доски объявлений, от каждого преподавателя возможно ТОЛЬКО ОДНО объявление. Ответы, как и "Апы" в теме запрещены, нарушители будут наказаны, а их посты удалены.
В остальном, Вокальный раздел предлагает тебе полную свободу действий согласно правилам форума и рамкам тематического раздела. Наслаждайся общением с людьми и помни, администрация форума стремится сделать твое пребывание здесь как можно более комфортным :)
С уважением Schizos  ;)
« Последнее редактирование: Мая 24, 2012, 22:01:12 от Schizos »