-
guitarfil,
впервые спирт из вина выгнали монахи в средние века (кажется, в италии)... они выпили сию жидкость и развеселились. а жидкость назвали спиритус вини (винный дух)
так что ты все правильно написал! -
crocodile1, , это они чачу выгнали! Хороший напиток!
Прочитал уже на одном заграничном форуме, якобы CTS Gibson 500k подходят для изменения громкости, а для тона что то другое надо. Типа Superpots.
... и добавил:
Вот тут всё про эти крутилки: http://www.lespaulforum.com/pots/lpfpots.html -
kotoffei777, у тебя стоят такие родные:
http://ibanez.com/parts/2000_PARTS/El-Guitar/PARTS-PICT/3VR1J500G.htm#3VR1J500G
http://ibanez.com/parts/2000_PARTS/El-Guitar/PARTS-PICT/3VR1J500D.htm#3VR1J500D
Они в Пиндосии по 12 баксов - штука)
Вот нашел, дешевле не бывает)
http://www.guitarpartssite.com/Ibanez-3VR1J500G-p/3vr1j500g.htm
http://www.guitarpartssite.com/Ibanez-3VR1J500D-p/3vr1j500d.htm
На ебее по 20 продают, барыги) -
КОРСАКОВ,
нет, цена не завышена.. нормальная за сильно перекроенный инструмент.. там неизвестно, что вообще было?.. хороший и безпроблемный инструмент стоит гораздо дороже.. я сам не щепетилен по поводу переделок, царапин и ремонтов, но надо знать что??.. поменяли колки и датчик с потенциометром?.. - да ради бога..
а если на башке нет короны из-за того, что пол грифа было сломано и отреставрировано, а тебе этого не говорят, такой инструмент я бы не брал.. если только по цене железа..баксов за 600..
-
amirkhanov, , ну вот! Всё таки "Разрушитель Интриг" поделился ссылочками!
Спасибо, братское сердце!
Видимо различие между ними в загадочный буквах G и D в конце маркировки? Полагаю, один для громкости, другой для тембра!
И если не заморачиваться привозом с ибея, то Гибсон их сможет полноценно заменить? -
amirkhanov, , ну вот! Всё таки "Разрушитель Интриг" поделился ссылочками!
У жЫпсана горлышко толще кажется...Спасибо, братское сердце!
Видимо различие между ними в загадочный буквах G и D в конце маркировки? Полагаю, один для громкости, другой для тембра!
И если не заморачиваться привозом с ибея, то Гибсон их сможет полноценно заменить?
Может не влезть в дырку на деке, хотя не уверен)