-
Я считаю что вот так брать и тут же продавать - это неуважение к мастеру. Безотносительно цены изделия.
Ну фиг знает, тема-то тонкая.
Другое дело - я наверное до последнего бы пытался из такой гитары звук вытащить.
Датчики бы менял, бриджи - в общем, до последнего бы бился в конвульсиях ))
Сейчас со дня на день вроде как мой кастом как раз готов должен быть, переживаю -
А я в первую очередь от таких лотов о другом думаю.
Ну так это, оно же рандомное всё и варьируется от экземпляра к экземпляру. Кроме того, как я могу понять, хочу ли конкретное изделие конкретного мастера, если я не попользовался таким изделием хотя бы пару недель в студийных условиях? Я слышал легенды, что кто-то там побренчал пол-часа в магазине и сразу всё про инструмент понял, но я вот так не умею.
Я считаю что вот так брать и тут же продавать - это неуважение к мастеру. Безотносительно цены изделия. -
Это не щели это клеевой слой.
толстовато будет для клея, шпона там случаем не проложено? -
Не положено. Такая вот эпическая отрубаненая поверхность )
Щели как в паркете 50х годов -
не, ну склейка "ушей" деки к сквозняку то нормальная, поэтому я про шпон и задумался.
В теме инспекторов на грифах похожая склейка. Так что может так и задумано. -
возвращаясь к теме тонких темных полосок на грифе стрэндберга: на оф сайте в спеках гитар говорится о 3х кусках клена и 2х кусках углепластикового волокна для усиления, карбон это вклеен.
с 2:55
https://www.youtube.com/watch?v=QQr0mK_W47o
не думаю, что технология на заводах отличается от КШоповской -
возвращаясь к теме тонких темных полосок на грифе стрэндберга: на оф сайте в спеках гитар говорится о 3х кусках клена и 2х кусках углепластикового волокна для усиления, карбон это вклеен.
с 2:55
https://www.youtube.com/watch?v=QQr0mK_W47o
не думаю, что технология на заводах отличается от КШоповской
То ли дело компания Инспектор, у них для укрепления вклеиваются полоски полимеризированного г-на сибирского мамонта, извлечённого из слоя вечной мерзлоты. Не б-гомерзкий графит западный.