Автор Тема: Профессиональная студия Korg D16XD, ADAT - ПРОДАНО!  (Прочитано 7750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Продается означенный прибор. Установлены дополнительно 8 аналоговых входов (AIB-8), ADAT плата (DIB-8). Итого имеем 8 микрофонных, 16 входов на джеках, 2 входа/выхода S/PDIF, 8 входов-выходов ADAT, 2 посыла, 3 пары выходов (+ 2 наушники), специальный гитарный вход. В такой комплектации вряд ли где найдете. Можно с успехом использовать как отдельную студию, как цифровой микшер, внешний интерфейс компьютерной записи и пр.

Вот краткое описание прибора с ценой (на нее лучше не смотреть!): http://www.muzbazar.ru/shop/1721.html
Просьба иметь в виду, что на всех картинках плата AIB-8 фигурирует, но на самом деле продается как опция!!

Прибор находится в Москве. Косметическое состояние (очень придирчиво) на 4,5 из 5. Touch Screen работает безупречно. Механика и электроника - 4,95 из 5 (заменены "родные" ручки громкости наушников. На регулировку не влияет никак:-)) Установлена самая свежая версия ПО (одновременная запись 16 дорог, 8  в максимуме разрешения, автоматизированные фейдеры (на экране, не вживую), что-то там еще очень полезное:-))
 
Аппарат не ронялся, не бился, использовался в весьма щадящем режиме. Причина продажи - уменьшение количества аппаратуры под воздействием окружающих.
Прибор настолько удачен, что при достаточно большой серии до сих пор практически не продается на eBay.

Теперь о главном, т.е., о смешном: все вместе - отдам за 35 000 руб. на условиях самовывоза (Профсоюзная - Новые Черемушки). Можем договориться о доставке моим автомобилем, если это в Москве.


Почта: m-vladimir1952@yandex.ru
Либо в личку на форуме.

Удачи!
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2010, 09:09:53 от NeCaster »

Оффлайн Ekob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +3/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Опомнись, человечище :crazy:
Звук у ней правильный, оставь при себе лучше. Никакой поганый виндос так не запишет

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Звук у ней правильный, оставь при себе лучше. Никакой поганый виндос так не запишет
Да? Ну, тогда я тебе сегодня попозжее позвоню (голосом по телефону, а не тем, что ты подумал об угол :)) и ты меня разубедишь вживую :crazy:.

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
С тяжелым сердцем, но осознавая постоянное уменьшение количества времени, выделяемого на звукозапись, вынужден возобновить торжище...

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Прошу обратить внимание на апгрейд по сравнению со стандартными фичами:
- Добавлены функции крутилок для изменения параметров на закладках:
Sub Mixer1–8; Analog Compressоr1–8; plus EQ/ATT, Master EQ, Effect 1/2 Send, Aux 1/2/; Send, FaderPan, Cue Level, Ch View.
- С 8 до 12 увеличено количество дорожек для одновременной записи в 24-битном режиме (48 kHz/44.1 kHz) и с 4 до 6 при записи в 24/96. В 16-битном режиме - все 16 пишутся и воспроизводятся плюс одновременное воспроизведение ВСЕХ каналов через SUB-MIX - итого до 32 источников одновременно!
- Добавлена функция обучающегося NoiseReduction (редактирование).
- Добавлена функция записи и воспроизведения изменения положения фэйдеров (Automation)
И еще по мелочам добавлено много.

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
...и я открыт для диалога, в том числе по окончательной цифре.

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
И вообще открыт. Заходите!
Заодно посмотрите сколько люди хотят ТОЛЬКО за карты RME, которые я предлагаю в довесок:
http://cgi.ebay.de/RME-DIGI-9636-Hammerfall-LE-Expansion-9652-OVP-/350355394880?cmd=ViewItem&pt=Studioequipment&hash=item5192cf1140
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 12:18:43 от NeCaster »

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Аппарат из серии "Вам шашечки или ехать"? Приезжайте, попробуйте...

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Продолжаем разговор...

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8844
  • Репутация: +2307/-9
  • Loving to live

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Вах...плАчу....
Зачем плакать? Жизнь может быть хороша и с Коргом, и без Корга...

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8844
  • Репутация: +2307/-9
  • Loving to live
Зачем плакать? Жизнь может быть хороша и с Коргом, и без Корга...

Я обычно везучий на такие покупки:) А щас чо-та не... :D :D :D

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Может, цвет не тот? Так перекрасим...

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8844
  • Репутация: +2307/-9
  • Loving to live
Может, цвет не тот? Так перекрасим...
На сегодняшний момент не все звёзды у меня совпали..но судьба, она штучка непредсказуемая...вдруг ещё даст шанс мне.. :)

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +503/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
На сегодняшний момент не все звёзды у меня совпали..
Не вопрос. Подвинем :)
Конечно, вряд ли кого это сильно (или хоть как-то) интересует, но продажа этого набора практически никак не отразится на моем материальном благополучии. Просто хорошо зная его возможности, я преполагаю (по присущей моему возрасту наивности, наверное?), что он очень сгодился бы человеку, приготовившему себя с серьезной звукозаписи тогда как у меня от просто поставлен в угол и сиротливо поглядывает из-под накидки. Нет, это НЕ замена профессиональной студии за 999 999.00 баксов. Нет, само оно шедевров НЕ создает, но при вдумчивом и, главное, заинтересованном подходе способно решать многие задачи достаточно высокого уровня.
Так ведь не интересуются..... Абидно, панимаеш!
« Последнее редактирование: Июня 30, 2010, 15:55:32 от NeCaster »