Автор Тема: SH-4 и SH-6  (Прочитано 6930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Caine

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +11/-5
  • Kobaïa Iss De Hündin
Re: SH-4 и SH-6
« Ответ #90 : Февраля 13, 2008, 20:34:07 »
Переподключил вчера датчик как сказал AZG.
Бас пропал напрочь. То есть совсем. Уж на что тьюбман басовитая скотина, но и в него баса нет. :o

Скорее всего где-то разрыв. Прозвони хамбакер (между зеленым и черным). Проверь соединение катушек (красный и белый). Подобный звук издавал мой SH-4, когда я в первый раз его ставил и забыл спаять кр. и бел. (лень было читать инструкцию :).
И с састейнером он у меня прекрасно работает, так что он тут непричем.

Оффлайн Annihilator_LP

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +241/-34
  • Опа с ушами
Re: SH-4 и SH-6
« Ответ #91 : Февраля 19, 2008, 10:36:20 »
Возил в субботу гитару к мастеру вырезать сустейнер - выяснилось, что сеймур полумёртвый.  ;D
На отсечке ведёт себя абсолютно адекватно, но стоит щёлкнуть тумблером и включить его как хамб - начинается тот самый ужос.  :)
Звук в 2 раза тише и с какими-то хрипами и треском. Вчера поменял этот сеймур на новый SH-4 JB, так что сегодня буду ставить  ;D

P.S.: Сустейнер - гуано.  ;D ;D
Человек мне вырезал сустейнер, сделал распайку на 2 громкости (до этого была 1 громкость и 1 тембр, которым я никогда не пользовался  ;D ), воткнул вместо драйвера в нек Ibanez V7 (это, типа, временно, что в нек ставить я ещё не определился), переделал переключатель звучков (там вместо разрыва какое-то сопротивление включалось вообще  ;D ) - этож пипец какой - то наступил ! У палки, оказывается сустейн ЗВЕРСКИЙ !!!!!  ;D ;D Причём тухнет звук как-то неохотно и очень плавно. Я такого вообще не ожидал !  ;D


Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 89906
  • Репутация: +9867/-1413
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: SH-4 и SH-6
« Ответ #92 : Февраля 19, 2008, 12:13:48 »
Annihilator_LP, Давно говорю, давить танком эти сустейнеры! Я когда Берни 85-й перепахивал, сам офигел! Всякие Студио поснее нее в топку сразу.

Оффлайн Annihilator_LP

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +241/-34
  • Опа с ушами
Re: SH-4 и SH-6
« Ответ #93 : Февраля 20, 2008, 01:07:24 »
Поставил. Заценил. ППЦ...Слов нет...Гитару как будто подменили... :wow:
SH-4 - ТРУЪ ДАТЧЕГЪ !!!!!!!! Сижу вот, оргазмирую. Прям то что хотел получил. Ваще ТРУЪЪЪЪЪЪ !!!!!!!!! :ura1:

P.S.: Йа неадекватен щас  :fly2:

P.P.S.: Птера уже не гуано.  ;D