Автор Тема: Читать всем!, Как я заказывал гитару у Теодама....  (Прочитано 35621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +15/-1
Искренне сочувствую авторы темы. Вообще по-моему в решении проблемы любые меры будут хороши, оставлять это дело нельзя.

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Репутация: +260/-7
  • No Security
да, темка жесть  :pozor:

автор, крепись, береги нервы.

никогда не понимал этого кустарного кастомшопа. на любителя всё это. в 85% случаев главное верить что инструмент крут и он звучит. :)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: +1512/-434

Оффлайн batuchenko Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Репутация: +71/-2
интересно понаблюдать чем закончится, и какие цели преследовал автор
Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ
Я ХОЧУ ЧТОБ ТЕОДАМ ВЕРНУЛ МНЕ ВСЮ СУММУ+ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛОК
ЛИБО ВЕРНЁТ ПОЛОВИНУ, И Я ОСТАВЛЮ ПАЛКУ "ВОРОН ГОНЯТЬ"

ОЛЕГ!, О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ!, КАКЯ МУЗЫКАЛЬНОСТЬ, Я СПЕЦИАЛЬНО СЕГОДНЯ ЗАПИШУ И ВЫЛОЖУ СЕМПЛ С ЗУДЯЩИМИ ЛАДАМИ!!!!!!!!!!!

Оффлайн LeginRG321

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +53/-4
  • Панда!
Помню, когда только-только появилась тема про гитары Теодама, куча народу сразу начала восторженно писать: "подпишусь!...", "зачетные гитары!...", "круто! обязательно закажу себе такую!...", все подписались, а теперь тот же народ яросто критикует (хотел написать другое слово) гитары этого мастера. Причем, что интересно, и первый восторг и первое разочарование были основаны практически только на фотографиях гитар.
По-моему люди обманываются сами, как, например вкладчики МММ. Автора конечно жалко и желаю ему, чтобы справедливость восторжествовала, но если уж быть честным до конца - надо все-таки тоже своей головой думать и не выбирать гитары по фотографиям, а усилители по сэмплам.
З.Ы. Меня самого кинули с автострахованием, судился около года, но деньги отсудил, это уже было дело принципа. Поэтому автору желаю не сдаваться и довести дело до конца. И лучше не тратить свои нервы, а нанять адвоката

Оффлайн batuchenko Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Репутация: +71/-2
И Я НЕ ПРИДЕРАЮСЬ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ!, НО ЭТО ПРОСТО ВОН ВЫХОДЯЩИЕ КОСЯКИ!
Я ВИДЕЛ И ЩУПАЛ НЕОДНУ МАСТЕРОВУЮ ГИТАРУ, НО ЭТО .......

Оффлайн G0R61N614

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 232
  • Репутация: +5/-0
Цитировать
Я СПЕЦИАЛЬНО СЕГОДНЯ ЗАПИШУ И ВЫЛОЖУ СЕМПЛ С ЗУДЯЩИМИ ЛАДАМИ!!!!!!!!!!!
Ждем :)
Это расставит все точки по своим местам :)

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3268
  • Репутация: +197/-12
batuchenko, можно видообзор с указанием всех косяков с разных ракурсов :)

Оффлайн Berd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +5/-4
автору сочувствую((
прочтя тему, собственно возник вопрос к админам. почему не создать на форуме тему, что то вроде "чёрного списка", дабы каждый посетитель форума мог знать "героев" в лицо, если такие ещё здесь есть, окромя данного горе -мАСТЕРА

Оффлайн baitmen

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Репутация: +34/-4
Объяснение мастера зачотное :D. На западе есть такое понятие, как BLEMISHED GUITARS B STOCK. Порой это заключается в микроскопической точке под рамкой звукоснимателя. Цена падает в 2 и больше раза. А тут :crazy: :pozor:

Оффлайн Xterra

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
  • Репутация: +278/-9
Объяснение мастера зачотное :D. На западе есть такое понятие, как BLEMISHED GUITARS B STOCK. Порой это заключается в микроскопической точке под рамкой звукоснимателя. Цена падает в 2 и больше раза. А тут :crazy: :pozor:

На западе и зарплату понизить невозможно, люди разворачиваются и уходят, а у нас... можно делать что угодно и все терпят, вроде мы не самые глупые и не самые забитые... а ведь терпим...  ??? парадокс  :hmmm:

*виноват, не сдержался*

Так мало того что человек не признаёт ошибок, он ещё и оправдываться пытается, это вообще уже полное неуважение к заказчику и стратегическая недальновидность ужосающего масштаба, он бы ещё частушками ответил типа  :crazy:

"Накосячил там и там,
только денех не отдам,
поучитесь на полене,
денех - нету,  ТЕОДАМ"

Оффлайн Mr Y

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Репутация: +334/-8
"Накосячил там и там,
только денех не отдам,
поучитесь на полене,
денех - нету,  ТЕОДАМ"
:good:

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3268
  • Репутация: +197/-12
"Накосячил там и там,
только денех не отдам,
поучитесь на полене,
денех - нету,  ТЕОДАМ"
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Репутация: +260/-7
  • No Security
и имя какое-то странное "Теодам"  :)

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3268
  • Репутация: +197/-12
это фамилия :)