Автор Тема: Gibson Les Paul Double Cut Standard '98 офигительного цвета w/OHSC  (Прочитано 9605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Продам офигительного цвета Gibson Les Paul Double Cut Standard '98 w/OHSC
..TransBlack Flame вроде называется

ПРОДАНО

Дека: 1 кусок гондурасского махогани (chambered) с выпуклым кленовым топом (на фото кажется, что куска два, но это просто не понятно от чего более светлая часть деки.. склейку в общем не нашел)
Гриф: махогани, 24 лада, окантовка
Профиль: 60's slimtaper
Мензура: 24,75"
Накладка: палисандр
Инкрустация: трапеции
Звукосниматели: установлены Seymour Duncan Alnico II Pro (за 140 у.е. могу вложить также оригинальные 490R/498T)
Электроника: общая громкость, общий тон, 3х позиционный переключатель
Бридж: TOM + stoptail
Колки: Grover

Привезена из США.

Гитара отлично собрана (Standard все ж таки) и в отличном состоянии для своих 12ти лет.
Очень красивая и редкая расцветка (наподобие Faded Denim у PRS)..
ДаблКат это звук прежде всего Гибсона ЛП, но более воздушный (красивый чистый и богатый гармониками перегруз). Удобный слимтейпер гриф со свободным доступом к дальним ладам, которых к тому же 24.. Датчики стоят блюзово-рокнролльные. Для всякой жести нужно что-то более выхлопное, но деревяха потянет всё.

Гитара лично мне понравилась больше, чем Double Cut AA Top 2007 года, который был у меня недавно.. Но продаю ее немного дешевле, чтобы не залеживалась, ну и оглядываясь на цены на подобные гитары в Москве (в рамках 51-55к вроде)..

Лады без следов износа. Бошка целая и никогда не билась). Из царапин, если приглядеться, только сзади деки парочка размером до 1см...

1490 у.е. (дешевле ни на Украине, ни тем более в России не встречал)


Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Dean USA Cadillac, Washburn USA WI568, Framus Panthera Custom, PRS Custom 22, PRS Mira, Carvin CT4, Carvin CT6, Guild M80, ESP Potbelly, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Schecter USA CS Solo-6..


Стараюсь давать подробные фото и описание, но если что-то не устроит (допустим, ожидали другого звука), в принципе можем обсудить вариант возврата.. Везде зареген под одним ником, под которым мне еще жить и жить, так что можно смело связываться (звучит странно, но как еще сказать, если может кто-то сомневается и нужны гарантии))
А вообще продал уже 4 гитары в Москву без всяких проблем и все довольны, так что можно смело обращаться..

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-5248400

Остальные продающиеся инструменты (вроде как самые прям отличные цены):
Dean Evo Premium Czech, 990 у.е.
ESP Eclipse II '03 w/HSC - 1200 у.е., торг












..будут еще фото, просто не даёт всё сразу загрузить..

... и добавил:







« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 13:53:58 от Rad_meandr »

Оффлайн Elven Raider

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +85/-10
  • Зарегистрированный
    • Music.Vault
Зачетный цвет.

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37106
  • Репутация: +3944/-666
  • Гитарный мастер Сураев
Был у меня личный точно такой же 4 года назад. Шикарный инструмент.
Ап :)

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Шикарный инструмент.
отож) ..ап)

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15350
  • Репутация: +4442/-107

Оффлайн Ruiner

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2121
  • Репутация: +156/-6
  • хм...
    • Ruiner Guitars
что-то дешево :hmmm:

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
что-то дешево :hmmm:
ну я сделал так, чтобы у меня с доставкой в Москву и комиссией с покупателя за перевод было хоть как-то дешевле, чем минимальное, что вокруг продают...

..хотя могу и поднять) ..тем более в этот раз вроде как смогу выслать предварительно в Москву и можно будет без предоплат прийти послушать даже..
« Последнее редактирование: Августа 28, 2010, 17:09:37 от Rad_meandr »

Оффлайн Ruiner

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2121
  • Репутация: +156/-6
  • хм...
    • Ruiner Guitars
Rad_meandr, а цена уже с доставкой?

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Rad_meandr, а цена уже с доставкой?
в том-то и дело, что нет.. Указана сумма, которая достанется в итоге мне.. Доставка в Москву у меня выходит 40 у.е.. За перевод суммы около 1500-1600 у.е. с покупателя служба migom возьмет еще долларов 30-40.. Итого в Москве это добро обойдется в 1620 на данный момент (ну и плюс торг с реально настроенными людьми)

Оффлайн Phononkiller

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Репутация: +26/-0
хм, а проблем с таможней не будет?

... и добавил:

а можно (если не в лом) небольшой ликбез на тему чем отличается даблкат от лп стд, ато чет сам не очень разобрался, по цене прилично отличаются, и даблкат вроде поопределению с полостями вроде, а что там еще их отличает?

... и добавил:

тупанул, выше почитал

... и добавил:

а у него правда дека тоньше чем у лп стд?
« Последнее редактирование: Августа 29, 2010, 00:25:16 от Phononkiller »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
хм, а проблем с таможней не будет?
пока не было..

... и добавил:

а у него правда дека тоньше чем у лп стд?
у этого ДаблКата (1998 год... ну и до 2006го кажись их делали) правда тоньше..
у Double Cut AA Top 2007, который у меня был до этого, вроде толщина деки такая же, как на ЛП Стандарт, но он тоже был с полостями:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=154809.0

вцелом мне больше нравится ДаблКат 98го.. У меня пока было три Гибсона (2 ДК и СГ Стандарт.. ну и щупал неоднократно Стандарты и несколько Кастомов, но пока жаба давит)).. Именно из моих гитар у сабжевого ДК как бы наиболее Гибсоновский звук, прям всепоглощающая фирменная середина.. ДК 2007 был как бы повоздушнее по звуку (хотя мож дело просто в датчиках)..
И еще почему-то кажется, что у 98го гриф чуть потолще, чем у 2007, хотя на обоих проанонсирован СлимТейпер.. (могу ошибаться, но ощущение есть)..
« Последнее редактирование: Августа 29, 2010, 10:47:15 от Rad_meandr »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
ап забираем пожалуйста).. есть кое-что срочное на примете, что очень хочется..

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
ап забираем пожалуйста).. есть кое-что срочное на примете, что очень хочется..

Оффлайн Boshar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +1/-0
привет, если гитара не подойдет по звуку, ретёрн возможен? или может быть в москве реальна прослушка перед покупкой? и можно фото бриджа сверху, если несложно)

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
привет, если гитара не подойдет по звуку, ретёрн возможен? или может быть в москве реальна прослушка перед покупкой? и можно фото бриджа сверху, если несложно)
пожалуй я вообще отправлю ее знакомому (ну как знакомому, просто человеку, который у меня уже брал гитару) в Москву.. Можешь прийти послушать.. Там еще один желающий есть, но он чего-то уже 3 дня на связь не выходит.. Будет в общем обычная прослушка, только чуть с большей ответственностью, т.к. я все таки отправляю гитару в незнакомый мне мир).. Гитара звучит так, как и должна, поэтому, думаю, что любая прослушка закончится покупкой..

Прилагаю фотку по просьбе.. Предыдущий хозяин конечно наделал там на седлах лишних прорезей видимо под эти датчики.. Но в итоге теперь как бы струны максимально ровно обрамляют оба датчика (если еще и положение относительно нека учитывать).. В общем с этим проблем нет..

... и добавил:

*На общем плане большие пространственные искажения из-за объектива, поэтому добавил еще 2 над крайними струнами...

... и добавил:

*Добавил типа то, как звучит.. Хотя звучит больше комбик и фотик, но Гибсон тоже слышно)
..Знач писалось на фотик Canon SX10 IS, потом перегнал в аудио.. комбик ламповый Laney VC15-110.. на чистом и на перегрузе волюм 4/10, на перегрузе гейн 10/10 (ну а он винтажный, по-другому не получается)..  :pozor:

http://ifolder.ru/19114909
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2010, 14:01:13 от Rad_meandr »