Автор Тема: Беспридел!  (Прочитано 5870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Падонак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +7/-4
  • Зарегистрированный
    • http://
Re: Беспридел!
« Ответ #75 : Февраля 10, 2007, 15:24:04 »
мои статьи и уроки, я против их размещение на этом говноресурсе

Оффлайн RAMIL

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2207
  • Репутация: +757/-302
Re: Беспридел!
« Ответ #76 : Февраля 10, 2007, 15:31:34 »
мои статьи и уроки, я против их размещение на этом говноресурсе

И все же, что за статьи и уроки? Я с ними не встречался здесь... Может дашь ссылку на них? И кто ты? Если у тебя есть уроки и статьи, то ты врядли подписываешься как Падонак...

Оффлайн Падонак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +7/-4
  • Зарегистрированный
    • http://
Re: Беспридел!
« Ответ #77 : Февраля 10, 2007, 15:49:23 »

Оффлайн RAMIL

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2207
  • Репутация: +757/-302
Re: Беспридел!
« Ответ #78 : Февраля 10, 2007, 15:59:34 »
А чем вызвано резкое отвращение по отношению к ресурсу? Можно в личку...

Оффлайн pasha12345

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Репутация: +54/-30
  • зануда
Re: Беспридел!
« Ответ #79 : Февраля 10, 2007, 16:44:17 »
Интереснее здесь узнать чем вызвано отвращение.

Я тут не очень много сижу, но вижу неприятную тенденцию со стороны некоторых неадекватных личностей с дорогими гитарами пытаться превратить форум в гитар.сру, что мне не очень нравится.

Хотя конечно в целом форум достаточно приятный, тут много юзеров с гитар.ру, да и старожилам есть чем поделиться с новичками!

Оффлайн rbs70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-4
Re: Беспридел!
« Ответ #80 : Февраля 10, 2007, 16:54:32 »
stnk - продажный дурачок, выучивший названия гитарных брендов. за бабки готов на всё. играет он очень слабо, даже для непрофессионала. короче, пускает пыль в глаза. я его не уважаю.

Оффлайн gfgfgf

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Репутация: +162/-480
Re: Беспридел!
« Ответ #81 : Февраля 13, 2007, 09:18:01 »
гитарс.ру - кучка самовлюбленных ублюдков, имхо. эдакий форум группы фактор 2, у которого появились деньги на гитары. а тынку - как ни спорь с этим фактом, ни играть не умеет, ни в оборудовании ни рубит, ни писать не умеет, ни общаться. человек копается в гитарах, как алчный колхозник в овощах, думая только о прибыли, а не о звучании.

благо, что на этом форуме кузьмич, wintercalm и компания хорошо фильтрует всяких "тынку-думающих".

правда, и здесь в лице "падонка", "бобра" и пр. (одного и того же известного человека) много мусора вытекает на головы благородных интеллектуалов. пардон за вопрос, но какие такие истины спрятаны в статьях "бобра", чтобы его за это держать на форуме?

Оффлайн rbs70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-4
Re: Беспридел!
« Ответ #82 : Февраля 13, 2007, 14:15:49 »
блин, я ни на что не претендую. играю себе свой блюз, и никого не трогаю. но из-за тынки и компании я, во - первых, лишаюсь нормального оборудования по нормальным ценам. во - вторых,на музыке-москве нахамил, негодяй толстый)))) ваще, от аттрейда тошниь тянет. немудрено, что на западе нас не уважают, и впаривают всякую фигню, причём втридорога!

Оффлайн rbs70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-4
Re: Беспридел!
« Ответ #83 : Февраля 13, 2007, 14:19:38 »
я не буду говорить о том, что маршалл предпочту ерасову, а шамрай - гибсону. но вода, которую льёт полуграмотный недожурналист, возомнивший, что его мнение значимо, РАЗДРАЖАЕТ. просто он очень неискренний. и всё тут. не люблю таких людей.

Оффлайн yankeedudlizz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Репутация: +73/-65
Re: Беспридел!
« Ответ #84 : Февраля 13, 2007, 14:34:52 »
А чо нахамил-то? Расскажи.

Оффлайн rbs70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-4
Re: Беспридел!
« Ответ #85 : Февраля 14, 2007, 00:19:26 »
Да просто.. я торчал на стенде ат-трейдовском. глядел на гибсы)) подошёл Хавтан, из Браво.(кстати, приятный мужик, никаких понтов, очень уважительно разговаривает) Тынка начал ему лизать. я попросил хавтана сфоткаться. сфоткались. а потом говорю: а давайте, с гитарами. типа, сделаем вид, что джемуем. тут появился тынка, послал меня нах, сказал, что не фиг лапать эннструменты))) и погнал, как гопника позорного. хавтан аж сам удивился (на роже написано было) тем более, что одет я был хм..)))) ну, скажем, далеко не как панк дврорвый.... и вёл себя культурно. просто Тынёк разводит СОВОК, который я ненавижу, и от которого мы 70 лет страдали.... трендец, блин....

Оффлайн rbs70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-4
Re: Беспридел!
« Ответ #86 : Февраля 14, 2007, 00:23:57 »
Реально, я понимаю, быдла полно. но я ни чем не заслужил, в то же время, такого отношения. а ТЫНК своего добился: свой будущий СТРАТИКПРЕЛЕСТНЫЙ я куплю в штатах, а не из его грязных лап. а Авдуевский (единственный приличный чел во врвжьей тусовке) , кстати, такими комплексами не страдает.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2007, 00:29:48 от rbs70 »

Оффлайн rbs70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-4
Re: Беспридел!
« Ответ #87 : Февраля 14, 2007, 00:28:18 »
но больше всего меня убивает, просто мочит, некто linxy. спермотоксикоз хуже, чем у моряка - подводника)))))))))) взрослый, же, блин, мужик, вроде..... просто пошлить в тему - это смешно и прикольно. а не в тему, согласитесь, ребят, - противно. мы, же, блин, не в казарме...

Оффлайн Борменталь

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Репутация: +16/-8
  • Зарегистрированный
    • http://
Re: Беспридел!
« Ответ #88 : Февраля 14, 2007, 01:22:10 »
Тема всплывает со завидным постоянством. Мне это напоминает одну старую историю про Герострата и храм Артемиды в Эфесе. СТНК знаю все! Даже не любители Инета. И все его клянут. Но при этом его все знают.

Не влом вам в информационном пространстве мусорить? Смысл в теме №23234 "Какой СТНК плохой!". Ему-то все равно.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2007, 01:53:49 от Борменталь »

Оффлайн gfgfgf

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Репутация: +162/-480
Re: Беспридел!
« Ответ #89 : Февраля 14, 2007, 01:50:19 »
Ему-то все равно.

ему да. не все равно большому количеству населения, которое после историй типа товарища rbs70 отвернется от этого быдла (тынки и пр.); а так как среди гитаристов в основном нет гопников, привыкших к казарменному обращению с ними, то и дела с ним иметь не станут.

вот яркий пример с тем же rbs70, который решил свой страт в америке брать, а не у тынки. а если б он до этого на форум зашел и почитал чью-то историю подобного содержания, то вряд ли бы вообще связался с тынку и попал в такое неловкое положение.