Автор Тема: Как Eguess за SansAmp'ом ходил... (по мотивам тв-ва Салтыкова-Щедрина) :)  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eguess Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: +6/-2
  • Падаван
Вобщем, поведаю я вам историю, как однажды Eguess решил себе преамп для гитары прикупить... А дело было так:
Звонит Eguess в фирму знатную, которая этими приблудами тогругет вовсю. Они ему и говорят - ты, мол, братец сильно не волнуйся, сейчас у нас их нету, все раскупили, но на следующей неделе еще партия должна придти. А для того чтобы тебе, Eguess, мол, точно приблуда твоя досталась, нам принеси деньгу не большую, не малую, стопроцентную предоплату. Почесал Eguess репу свою озадаченную, раскинул умишком, и решил, что так и быть, отнесу я в фирму знатную деньгу стопроцентную, а то иначе на что-нить другое потрачу. Уточнил Eguess, а точно ли будет на следующей неделе приблуда заморская?
-Точно, - сказали ему - сто процентов!
Отнес Eguess деньгу кровную в фирму знатную, не сам жену попросил... Привоз обещали в пятницу, денежку в четверг отдали. А жене-то вдруг и говорят, что не будет привоза в эту пятницу, звоните через недельку в четверг... Призадумались Eguess и жена его, да не беда можно и подождать немножко... Долго ли, коротко ли, наступил четверг долгожданный. Звонит Eguess в фирму знатную, а ему там и говорят:
- Уж прости ты нас грешных, Eguess, родименький, да только столичные супостаты не заложили твою приблуду заморскую в привоз нынешний. Уж мы их уже ругали-ругали, но придется тебе, Eguess, еще подождать, до вторничка... Осерчал Eguess, да что поделаешь, неведомо было ему, как заставить фирму знатную свои обещания выполнять. А тут жена его и говорит, что, мол, не дело это совсем, не хорошо это, что вот такие дела делаются! Перезвонил Eguess в фирму знатную и говорит: Вы ребятки конечно хорошие, но надо мне все-таки срочненько приблуду получить! Так что давайте вы связи свои напряжете, извилинками пошебуршите, и попросите супостатов столичных с проводничком поездом отправить посылочку либо на Ваше, либо на мое Eguess'ово имя!
Пошел Eguess с собакой прогуляться и пыл охладить свой и мозгами подумать. Осенило его, что есть же поезда дневные скорые, кои за 5 часов из столицы до города славного долетают! Побежал Eguess домой, попросил жену поезд такой найти, нашла она поезд, стал Eguess снова в фирму знатную звонить, информацией ценной делиться. А они ему в ответ: мол говорили мы с супостатми столичными, не хотят они ничего бесплатно делать, только говорят за бумажку зеленую станут пятой точкой супостаты двигать, да чтоб на бумажке той не меньше 20 нарисовано было. Поэтому жди, друг Eguess,  до вторничка! И сказал Eguess:
- ни хрена! Предоплату стопроцентную платил, значит тогда сам с супостатами столичными говорить стану, раз вы не можете! И позвонил он в столицу и сказал, что не привозят ему приблуду заморскую, и сказал супостатм, какой поезд аки стрела летит. И стал ждать.... А на вечер, звонит ему представитель столичный и говорит радостно, что отправил он посылочку Eguess'ову на поезде, правда на поезд стреловидный не взяли ее, зато грузовой поезд к восьми утра доставит! И возрадовался тогда Eguess, расцеловать был готов того представителя столичного, и благодарил он его как мог по телефону! А столичный представитель ему скромно так говорит: "Работа такая!!!"
Получил Eguess приблуду заморскую. Рад необычайно! Позвонил Eguess  в фирму знатную в Петербурге, сказал им добрую весть. Удивилсиь в той фирме, говорят:
-Вы, наверное, Eguess, очень настойчивый?!
Не стал Eguess сыпать им на головы пепел гневный, не стал говорить, что одним звонком дело решилось. Ему ведь еще у них талон гарантийный оформить надо...
А мораль сей истории такая:"Бойтесь, друзья, бизнеса совдеповского большого и малого, ибо неисповедимы пути его и заказа вашего!" :)

Выражаю глубокую благодарность сотрудникм московского офиса фирмы "Аваллон" за понимание, проявленную оперативность и внимательность к клиентам!

Жду вечера, поеду тестить вновь обретенную приблуду заморскую!:inlove: :tongue:

Оффлайн Anton

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
  • Репутация: +13/-10
  • UL-Flieger
Одно хорошо в этой были. Не случись она, зарыл бы Eguess-сказочник свой писательский талант, и не уведовала бы о нем ни одна душа... :xyxthumbs

Оффлайн Eguess Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: +6/-2
  • Падаван
Anton
« Ответ #2 : Мая 14, 2004, 15:36:26 »
сенкс!:)

Оффлайн Виолет Поносов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1970
  • Репутация: +299/-19
    • VarrAmp.com

Оффлайн skunk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: +72/-16
  • Неправильно!
    • www.alternosfera.com
Eguess, ну как оно? не томи.

Оффлайн Тракторист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3311
  • Репутация: +350/-16
Eguess
а  я думаю куда ты пропал;)

Оффлайн Eguess Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: +6/-2
  • Падаван
Всем привет! Коротко скажу, что приблуда заморская оказалось приблудой охренительной:)

Отчет я щас наваяю, помещу его в тему  про оборудование в соответствующую тему, здесь дам ссылку....

Оффлайн STRELEC

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +1/-4
  • Зарегистрированный
    • http://
Chtob ti bez zheni svoej delal to? :inlove: :D

Оффлайн Eguess Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: +6/-2
  • Падаван
Ой не говори, дружище! Сам не знаю:)

а вот и ссылочка на отчетик:)
http://guitarplayer.ru/showthread.php?s=&postid=101183#post101183

Оффлайн Flamestrike

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Репутация: +18/-6
Аччот рулит :xyxthumbs

Правда-истина такова в нем, что не поспешают купцы-супостаты труды свои совершати, леность гложет их. А вот за златом-каменьями - токафпуть :D