Автор Тема: Yamaha SLG200S Silent  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vol-design Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: +58/-8
Yamaha SLG200S Silent
« : Августа 04, 2022, 14:01:16 »
ПРОДАНО!!!


Yamaha SLG200S TBS

Электроаккустика, закрывающая все задачи, от тихой практики до студии, концертов и путешествий в отличном состоянии

Из приятного:
 - Установлены костяные нижний и верхний порожки.
- Лады в идеальном состоянии.
- Чехол в комплект

Бесплатная доставка по РФ!

Оф. Описание:
SLG200S TBS – электроакустическая гитара из серии SLG от японской компании Yamaha. Серия гитар SLG это превосходное решение для занятий, путешествий и даже выступлений, а именно для тех ситуаций, когда обычный акустический инструмент не подходит.

Практически бесшумное звучание гитар из этой серии создает больше возможностей для занятий, ведь вы абсолютно не будете мешать окружающим, зато сами будете наслаждаться невероятно натуральным акустическим звучанием через наушники. Такую возможность предоставляет эксклюзивная система со звукоснимателем SRT-Powered производства фирмы Yamaha. Вы также можете подключать гитару в линию, а встроенные в темброблок эффекты студийного качества помогут вам звучать еще лучше.

Добавьте к этому уникальный внешний вид, сделанную из клена и палисандра полноразмерную съемную рамку и вы получите удивительный инструмент, на котором вы сможете играть в любом месте, где вас настигнет вдохновение!

Вдохновленная традиционным дизайном классической гитары, модель SLG200S имеет достаточно тонкий гриф и корпус, который придется по вкусу всем музыкантам. Гитара невероятно компактна и в сложенном в чехол виде занимает гораздо меньше места, чем акустический инструмент. Именно поэтом ее всегда можно взять с собой, в какие бы путешествия вы не направлялись. В комплекте с гитарой идет прочный и очень надежный чехол с ручкой и заплечным ремнем для транспортировки.

60 000р














« Последнее редактирование: Августа 18, 2022, 21:42:17 от vol-design »