Автор Тема: Fender Jazz Bass Standard `1993  (Прочитано 573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Морозов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Fender Jazz Bass Standard `1993
« : Ноября 18, 2012, 21:10:30 »

Конечно же, жалко расставаться с таким полюбившимся и приятным мне инструментом, но грядут перемены. Продаю японскую жабу Fender Jazz Bass Standard JB-STD PJ. Бас 1993 года, а значит просушен и состарен хорошенько, что дает крутейший звук. Бас оснащен разделенным синглом, который обычно устанавливается на Пресижены, что дает новые тембральные возможности. Будет полезно для тех, кто играет в разных стилях. С басом, конечно же, отдам документики. этакая приятность) . С инструментом за все его время прибывания на этом свете обращались аккуратно, состояние на отлично.

  • Корпус - Липа
    Гриф Клен, 864 мм, форма "Oval Type",
    ширина верхнего порожка 38мм
    Накладка грифа Палисандр, 20 ладов,
    радиус 184мм, лады "Vintage Style"
    Звукосниматели P+J
    Ручки регулировки Ручки: 2 Vol, 1 Tone
    Бридж Spiral Vintage

Звони : 8-927-020-50-02
пиши : http://vk.com/starikov77