Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Подарю MXR DoubleShot Distortion...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Подарю MXR DoubleShot Distortion... (Прочитано 646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Tulio
Новичок
Сообщений: 15
Подарю MXR DoubleShot Distortion...
«
:
Июня 21, 2010, 17:38:55 »
...всего за 3к вместе с адаптером!
Как вариант, могу рассмотреть обмен на фейзер/фленжер.
Ася 48419438шесть, телефон 8915422794девять
«
Последнее редактирование: Июня 21, 2010, 18:14:36 от Tulio
»
Записан
https://vk.com/tulio
Tulio
Новичок
Сообщений: 15
Re: Подарю MXR DoubleShot Distortion...
«
Ответ #1 :
Июня 23, 2010, 11:04:16 »
Записан
https://vk.com/tulio
Tulio
Новичок
Сообщений: 15
Re: Подарю MXR DoubleShot Distortion...
«
Ответ #2 :
Июня 24, 2010, 11:23:55 »
Записан
https://vk.com/tulio
Tulio
Новичок
Сообщений: 15
Re: Подарю MXR DoubleShot Distortion...
«
Ответ #3 :
Июня 25, 2010, 13:02:42 »
«
Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 12:58:28 от Tulio
»
Записан
https://vk.com/tulio
dovzhenko93
Завсегдатай
Сообщений: 458
Re: Подарю MXR DoubleShot Distortion...
«
Ответ #4 :
Августа 28, 2011, 20:59:51 »
продано?
Записан
Tulio
Новичок
Сообщений: 15
Re: Подарю MXR DoubleShot Distortion...
«
Ответ #5 :
Августа 28, 2011, 21:09:06 »
ну если год тему не апали, то наверняка)
Записан
https://vk.com/tulio
dovzhenko93
Завсегдатай
Сообщений: 458
Re: Подарю MXR DoubleShot Distortion...
«
Ответ #6 :
Августа 28, 2011, 21:20:11 »
ты знаешь, я лучше спрошу, чем однажды окажется что не продали, а я не спросил.
Записан
Tulio
Новичок
Сообщений: 15
Re: Подарю MXR DoubleShot Distortion...
«
Ответ #7 :
Августа 28, 2011, 21:38:30 »
вполне резонно, педаль продана.
Записан
https://vk.com/tulio
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Подарю MXR DoubleShot Distortion...