Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам или обменяю Fulltone GT-500
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продам или обменяю Fulltone GT-500 (Прочитано 783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Leadtek
Эксперт
Сообщений: 1721
ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Продам или обменяю Fulltone GT-500
«
:
Мая 07, 2011, 18:53:30 »
5500, доставка за ваш счет любым удобным вас способом. Неплохая двухканальная грелка/перегруз, купил в США.
http://www.fulltone.com/gt500.asp
и
звук
.
Fulltone GT - 500 distortion flavors
Работает от 9-18 DC-питания или от кроны.
Продам, обмен мало интересен, но можете предлагать какие-нибудь педали или девайсы с возможностью доплаты в обе стороны. Состояние - среднее, одна ножка отвалилась. Но корпус выглядит как новый, царапин нет
[фотографии]
Находится в городе Сургуте, отправлю любым удобным вам способом.
«
Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 11:07:43 от Leadtek
»
Записан
Leadtek
Эксперт
Сообщений: 1721
ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
«
Ответ #1 :
Мая 08, 2011, 20:01:24 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Мая 09, 2011, 18:29:47 от Leadtek
»
Записан
Leadtek
Эксперт
Сообщений: 1721
ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
«
Ответ #2 :
Мая 11, 2011, 09:56:54 »
Записан
Михаил123
Меценат
Сообщений: 4028
Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
«
Ответ #3 :
Мая 12, 2011, 06:50:38 »
Цену уже укажите, наконец!
Записан
Да eBay их всех в injapan!
Leadtek
Эксперт
Сообщений: 1721
ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
«
Ответ #4 :
Мая 12, 2011, 11:05:18 »
Упс, забыл, что не указал, сейчас и фотографии добавлю.
5500, доставка за ваш счет любым способом.
Записан
Михаил123
Меценат
Сообщений: 4028
Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
«
Ответ #5 :
Мая 12, 2011, 11:10:04 »
А, спасибо.
Записан
Да eBay их всех в injapan!
Leadtek
Эксперт
Сообщений: 1721
ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
«
Ответ #6 :
Мая 15, 2011, 17:22:01 »
Записан
Leadtek
Эксперт
Сообщений: 1721
ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
«
Ответ #7 :
Июня 09, 2011, 19:06:32 »
Не актуально в течение некоторого времени.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам или обменяю Fulltone GT-500