Автор Тема: Продам или обменяю Fulltone GT-500  (Прочитано 783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Продам или обменяю Fulltone GT-500
« : Мая 07, 2011, 18:53:30 »
5500, доставка за ваш счет любым удобным вас способом. Неплохая двухканальная грелка/перегруз, купил в США. http://www.fulltone.com/gt500.asp и звук.
Fulltone GT - 500 distortion flavors
Работает от 9-18 DC-питания или от кроны.
Продам, обмен мало интересен, но можете предлагать какие-нибудь педали или девайсы с возможностью доплаты в обе стороны. Состояние - среднее, одна ножка отвалилась. Но корпус выглядит как новый, царапин нет
[фотографии]
Находится в городе Сургуте, отправлю любым удобным вам способом.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 11:07:43 от Leadtek »

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
« Ответ #1 : Мая 08, 2011, 20:01:24 »
 :)

... и добавил:

 :)
« Последнее редактирование: Мая 09, 2011, 18:29:47 от Leadtek »

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
« Ответ #2 : Мая 11, 2011, 09:56:54 »
 :)

Оффлайн Михаил123

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4028
  • Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
« Ответ #3 : Мая 12, 2011, 06:50:38 »
Цену уже укажите, наконец!

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
« Ответ #4 : Мая 12, 2011, 11:05:18 »
Упс, забыл, что не указал, сейчас и фотографии добавлю.
5500, доставка за ваш счет любым способом.

Оффлайн Михаил123

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4028
  • Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
« Ответ #5 : Мая 12, 2011, 11:10:04 »
А, спасибо.

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
« Ответ #6 : Мая 15, 2011, 17:22:01 »
 :)

Оффлайн Leadtek Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Продам или обменяю Fulltone GT-500
« Ответ #7 : Июня 09, 2011, 19:06:32 »
Не актуально в течение некоторого времени.