Автор Тема: ADA MP-1+TC Electronic G-Major (ПРОДАНО)  (Прочитано 858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mZ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
ADA MP-1+TC Electronic G-Major (ПРОДАНО)
« : Июня 06, 2011, 06:39:44 »
Продам стандартный набор современного отечественного гитариста! :)

ADA MP-1 и TC Electronic G-Major. ПРОДАНО

2 рэк-прибора:

ламповый предусилитель ADA MP-1 (Made in U.S.A.) www.guitarplayer.ru/old/equipment/preamp-ada_mp-1.html
гитарный процессор эффектов TC Electronic G-Major http://www.muzoborudovanie.ru/equip/instr/pedals/gmajor/gmajor.php

весь набор отдам за 20 тыщ
поотдельности каждый прибор вырастает в цене на тыщу российских рублей ;)

у процессора есть родная коробка и все доки (прибор в отличном состоянии)

все нюансы в личку!
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2012, 04:17:01 от mZ »

Оффлайн mZ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: ADA MP-1+TC Electronic G-Major
« Ответ #1 : Июня 10, 2011, 03:40:50 »
Апп!!! Как медвежонок..знаете..

Оффлайн tiretrak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1368
Re: ADA MP-1+TC Electronic G-Major
« Ответ #2 : Августа 07, 2011, 08:56:53 »
фото ады можно?

Оффлайн mZ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: ADA MP-1+TC Electronic G-Major
« Ответ #3 : Августа 07, 2011, 10:46:53 »
Да, конечно! Через пару часов выложу здесь же.