Автор Тема: BMT TW2 меняю\продаю  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
BMT TW2 меняю\продаю
« : Июня 01, 2011, 11:08:03 »
всем привет. Итакс, есть БМТ ТВ2 08го года (черный). Описание есть в обзорах, от себя добавлю только что у девайса просто сумасшедший запас не песочного гейна на любой вкус, так же у каждого канала полный комплект настроек - на этом аппарате можно играть всё, абсолютно всё.

из плюсов - зимой была плановая замена ламп, сейчас стоят EH 12ax7.
из минусов - немного потёрт, потерялась одна из резиновых ножек (чуть ли не в первые дни после покупки).

интересует обмен:

1. Жесткий кейс чтоб влезал Jackson KV

Ну или  продам за 6500. Москва, пересылами не занимаюсь. ася 137631112.
меняюсь потому что стоит без дела, на репетициях играю либо в маршал либо в энгл
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 16:49:46 от warson »

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #1 : Июня 02, 2011, 09:46:53 »
 :7:

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #2 : Июня 02, 2011, 16:37:35 »
 :7:

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #3 : Июня 03, 2011, 09:21:10 »
 :7:

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #4 : Июня 03, 2011, 21:27:33 »
 :7:

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #5 : Июня 04, 2011, 21:51:17 »
 :7:

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #6 : Июня 05, 2011, 14:12:14 »
 :7:

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #7 : Июня 06, 2011, 13:16:29 »
 :pozor:

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #8 : Июня 07, 2011, 16:04:41 »
 :hmmm:

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #9 : Июня 08, 2011, 09:55:04 »
 :prey-gp:

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #10 : Июня 08, 2011, 15:35:12 »
 :tits0:

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #11 : Июня 09, 2011, 21:00:53 »
 :yay:

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #12 : Июня 10, 2011, 21:15:24 »
 :)

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #13 : Июня 14, 2011, 16:49:53 »
 :7:

Оффлайн warson Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Гитарист
Re: BMT TW2 меняю\продаю
« Ответ #14 : Июня 17, 2011, 08:39:04 »
 :hitrez: