всем привет. Итакс, есть БМТ ТВ2 08го года (черный). Описание есть в обзорах, от себя добавлю только что у девайса просто сумасшедший запас не песочного гейна на любой вкус, так же у каждого канала полный комплект настроек - на этом аппарате можно играть всё, абсолютно всё.
из плюсов - зимой была плановая замена ламп, сейчас стоят EH 12ax7.
из минусов - немного потёрт, потерялась одна из резиновых ножек (чуть ли не в первые дни после покупки).
интересует обмен:
1. Жесткий кейс чтоб влезал Jackson KV
Ну или продам за 6500. Москва, пересылами не занимаюсь. ася 137631112.
меняюсь потому что стоит без дела, на репетициях играю либо в маршал либо в энгл