Boss DD-3(тайвань). Состояние 5-. Чутка сколота краска. Если кому-то очень важно, выложу фотку. А так, все чудесно работает. Коробочка и документы есть.
Boss CS-3(тайвань). Состояние 5. Коробочка и документы есь.


Нахожусь в Туле.
Пишем в личку.
За обе педали 4500!