Автор Тема: Boss GT-10 в Москве  (Прочитано 409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrdudek Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Boss GT-10 в Москве
« : Мая 30, 2011, 05:07:08 »
Продам Boss GT-10 в коробке с документами.
Широкие возможности:24 бит USB аудио интерфейс,стерео луппер, две независимые цепочки эффектов и усилителей в левом и правом канале, работа сразу с двумя моделями усилителей в стерео,хорошо звучит  Metal стили,Harmony,Slicer и все известные гитарные педали и эффекты: короче все, что нужно,чтобы звучать адекватно и модно в 2011 году и дальше..........
Пользовался только дома
11 тыс.

89семь868пять@gmail.com
9035745359
Если не отвечаю на звонок,значит не в Москве(без обид)
Перезвоню обязательно